Гороскоп — Лев [16/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [16/07/2022]

Не стоит спешить с решениями в начале дня. В это время может быть сложно правильно оценить ситуацию, разобраться, что происходит. Особенно осторожными должны быть Львы, которым нужно будет вмешаться в чужие дела: тут сгоряча можно наделать ошибок. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться, уже через несколько часов вы почувствуете поддержку звезд.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. В это время вам легко будет найти общий язык с очень разными людьми. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде не ладили.

Ледди@mail.ru

Если спросить у человека, на какой результат он надеется, никто не скажет, что на проигрыш. Мы изначально запрограммированы на позитивное мышление, хотя в течение жизни и можем поддаваться сомнениям. Повторяйте себе, что рассчитываете на лучшее. Настройтесь на результат, которого по-настоящему хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/07/2022]

Проявите заботу о партнере, примите к сведению его желания. Не стоит все сразу воспринимать «в штыки».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно невнимательном и рассеянном умонастроении. Если Вы решите обновить свой профиль на сайте знакомств, то обязательно попросите одного из своих друзей проверить его на наличие ошибок и опечаток — и обязательно посоветуйтесь с ним, прежде чем приглашать понравившуюся Вам симпатяшку на свидание.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/07/2022]

Вы будете склонны заводиться с пол-оборота, болезненно реагируя на малейшее критическое замечание со стороны своих близких. По этой причине отношения с ними могут стать несколько напряженными. Быть может, стоит попытаться совладать с уязвленным самолюбием и увидеть вещи в истинном свете?

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/07/2022]

Стремительно меняющиеся обстоятельства подвигнут вас к активным действиям по внедрению новых идей для расширения вашего бизнеса.

АстроМеридиан

В профессиональной среде не предвидится перемен ни к лучшему, ни к худшему. Ни о чем не переживайте и просто делайте свое дело — спокойно и вдумчиво. Мало-помалу все начнет складываться так, как Вы хотите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/07/2022]

Постарайтесь не лениться и не бездействовать, иначе ваш организм не сможет при необходимости быстро мобилизовать всю свою энергию. Возможно, недостаток движения приводит к тому, что вы, испытывая непродолжительные нагрузки, быстро утомляетесь, не можете сосредоточиться на работе. Постарайтесь больше двигаться, восстановить силы Львам помогут прыжки на скакалке или бег трусцой, попробуйте принимать витамины, пейте натуральные соки.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует лечению сердечно-сосудистых заболеваний, а также снижению веса. Ешьте фрукты и овощи, сливочному маслу предпочтите растительное, жирному мясу — постную рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/07/2022]

Похоже, что в скором времени в твоей жизни назреет множество новых ярких событий и перемен, и сегодня тебе будет нужно к ним подготовиться. Для начала разберись со всеми ранее начатыми делами и проектами, чтобы максимально разгрузить свой график. А затем устрой себе небольшую передышку, чтобы зарядиться энергией в преддверии этих событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/07/2022]

Похоже, что сегодня утром Вы будете фонтанировать новыми смелыми замыслами и идеями, но не удивляйтесь, если к концу дня столь напряженная интеллектуальная деятельность несколько измотает Вас. Проведите вечер в тихой и спокойной обстановке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!