Гороскоп — Лев [16/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [16/11/2022]

Не стоит планировать важные встречи на первую половину дня. В это время вам может быть сложно найти общий язык с окружающими, произвести хорошее впечатление на новых знакомых или договориться о совместных действиях со старыми. В делах лучше рассчитывать на собственные силы – так будет проще добиться успеха.
Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Она подойдет и для разговоров о работе, и для обсуждения личных дел, и просто для приятных бесед с теми, кто вам нравится. Вероятны поездки. Они сложатся особенно хорошо, если компанию вам составит кто-то из близких.

Ледди@mail.ru

Вселенная хочет, чтобы Вы как можно больше развлекались в ближайшие недели. Планета отдыха и удовольствий Венера открывает новые возможности для романтики, творческого самовыражения, а также для того, чтобы расслабиться и хорошо провести время. Венера хочет повысить уровень беззаботности в Вашем мире, и если Вы — Лев, ищущий любви, лучшей космической поддержки и быть не может!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/11/2022]

В последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком могла ощущаться некоторая неопределенность, но сегодня Вы почувствуете, что ситуация начинает проясняться. Ваш роман предстанет перед Вами в принципиально новом свете, и это ощущение наполнит Вас глубокой верой в Ваше совместное счастливое будущее. Не сомневайтесь в силе Вашей любви, и любые терзающие Вас опасения и страхи навсегда останутся в прошлом.
Наведите порядок в своей личной жизни, прежде чем браться за какие бы то ни было новые амурные начинания. Нужно ли Вам очистить свое сердце от ностальгических воспоминаний и чувств по отношению к одному из Ваших бывших партнеров или вежливо отказать кому-то из Ваших ухажеров, но не тяните с этим и сделайте это сегодня.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/11/2022]

Неплохая обстановка в семье, разве что на сферу отношений с братьями и сестрами могут оказывать влияние неблагоприятные планеты — Марс и Плутон. Их воздействие спровоцирует конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/11/2022]

Силы и энергия, которые Вам подарит Марс, помогут многого добиться на профессиональном поприще, особенно если Вы занимаете руководящую или ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/11/2022]

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/11/2022]

Сегодня твои интеллектуальные способности достигнут поистине феноменального уровня, и твой мозг будет работать как четко отлаженный механизм. Ты сможешь предложить своим товарищам множество интересных и дельных мыслей, и они с готовностью отдадут должное твоей эрудированности и смекалке!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/11/2022]

Придумайте способ разнообразить свой вечер — отправляйтесь куда-нибудь, где Вы никогда раньше не бывали и куда никогда бы не подумали пойти. Если Вы наберетесь смелости и заставите себя сделать это, то Ваша решимость принесет поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!