Гороскоп — Лев [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/11/2011]

Будьте готовы к тому, что окружающие оценят ваши достижения не так высоко, как вам хотелось бы. Награда, полученная за проделанную ранее работу, может не оправдать ваших ожиданий. Вероятны серьезные разногласия с руководством. Найти общий язык все же удастся, но сил и нервов на это будет потрачено немало.
С точки зрения личных отношений день складывается скорее благоприятно. Вы не воюете с ветряными мельницами, не переоцениваете важность имеющихся проблем, ставите перед собой и близкими достижимые цели. Однако многое зависит от того, захотят ли окружающие пойти вам навстречу.

Ледди@mail.ru

Смахните пыль со своей скрипки, возьмите охапку роз и коробку шоколада и начинайте действовать — сейчас самое подходящее время для романтики! Если с утра Вы не будете настроены на это, не переживайте. Бодрящий душ и мысли о своей любви помогут Вам очень быстро настроиться на нужный лад. Поделитесь улыбкой со всеми, кто Вас окружает, и получите заряд хорошего настроения в ответ. В этот день как никогда легко можно почувствовать всю прелесть жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/11/2011]

Если ваш партнер сегодня почувствует недомогание, вы можете смело и без стеснения звать его в постель, ибо именно секс будет для него наилучшим лекарством. Причем секс не с кем-нибудь, а с вами: ваши ласки окажут на него воистину лечебное действие. Да и вообще болезни проходят, когда на них перестают обращать внимание… .

Женский Журнал

Прислушайтесь к желаниям души, пусть вашими действиями управляет не разум, ачувства целиком и полностью захватят вас.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется себя побаловать — не стесняйтесь. Любовь к самому себе делает моложе и привлекательнее. Кстати, если Вы заодно полюбите ещё кого-то — от Вас не убудет, но не вздумайте выбирать несчастную любовь…
Хватит ли Вам смелости на то, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересной Вам симпатяшкой? Соберитесь с духом и сделайте это — и Вам непременно удастся ее очаровать.

Оракул

Любимый человек произведёт сегодня на вас особое впечатление. Милый сюрприз или подарок, как знать? Будьте благодарны, ведь вы особенно любите подарки! Вечером можно запланировать приём гостей. Постарайтесь не быть слишком ревнивым(ой), даже если кажется, что повод есть. Поверьте флирт — это часто не симпатия к противоположному полу,  это просто симпатия к человеку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [16/11/2011]

Порадуйте коллег. Распечатайте на туалетной бумаге (обратите внимание на тип принтера и используемую краску – не ядовитая ли) афоризмы и парадоксы, принадлежащие великим людям (указывать ли автора, решайте сами – если указывать, то образовательный эффект будет выше, а если нет – это будет более уважительно по отношению к ним). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [16/11/2011]

Выявите очередность, с которой ваши желания должны, по вашему мнению, реализовываться.И постарайтесь проследить, чтобы их реализация не ущемила бы интересы любимогочеловека, это может несколько подпортить атмосферу ваших отношений, придать имоттенок недоверия.

АстроМеридиан

Проявите инициативу и самостоятельно спланируйте Ваши с партнером выходные. Выделите какое-то время на то, чтобы покопаться в Интернете и придумать несколько увлекательных занятий, которым Вы могли бы посвятить свое время и силы — а затем скажите своей второй половинке о том, что уже придумали, как провести уикенд. Главное не торопитесь посвящать ее во все детали своих замыслов — просто попросите ее расслабиться и наслаждаться приятным времяпровождением с Вами!

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [16/11/2011]

Будьте настойчивее, если вам придется сегодня вести переговоры — и вам гарантированнеплохой результат.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте все свое время и внимание на сольных проектах и делах — вместо того, чтобы участвовать во внутриофисных междоусобицах и интригах. Не привлекайте к себе ненужного внимания со стороны окружающих Вас людей. Закройтесь в своем кабинете и поставьте перед собой несколько четких целей, к которым Вы могли бы стремиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/11/2011]

В этот день вас не подстерегают никакие сложности и неприятности, вы будете бодрыи деятельны, однако, на всякий случай, поглядывайте на состояние ваших кожныхпокровов, вполне вероятно, что некоторые переживания отзовутся незначительным,но неприятным высыпанием на лице или на руках.

АстроМеридиан

Какое облегчение! Избавившись от влияния неблагоприятного Сатурна, Вы вновь восстановите полноту сил и энергии. Довольно быстро настроение, которое было на нуле, вновь станет прекрасным, к Вам вернется уверенность в себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [16/11/2011]

Смахните пыль со своей скрипки, возьмите охапку роз и коробку шоколада и начинайте действовать — сейчас самое подходящее время для романтики! Если с утра Вы не будете настроены на это, не переживайте. Бодрящий душ и мысли о своей любви помогут Вам очень быстро настроиться на нужный лад. Поделитесь улыбкой со всеми, кто Вас окружает, и получите заряд хорошего настроения в ответ. В этот день как никогда легко можно почувствовать всю прелесть жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/11/2011]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше не навязывать никаких советов своим близким друзьям, которые будут пребывать в чрезвычайно вспыльчивом и раздражительном настроении. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро они будут готовы выслушать Ваши предложения и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!