Гороскоп — Рак [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/08/2011]

Женский Журнал

Усиливается влияние позитивных тенденций, вы можете чувствовать себя более уверенно. Никто не ставит под сомнения ваши достижения, а допущенные вами ошибки привлекают значительно меньше внимания, чем в другие дни. Вы чувствуете себя комфортно в любом окружении, что способствует успеху на переговорах и помогает находить новых друзей.
Можно обсудить с близкими возникавшие в последнее время проблемы, получить ответ на все тревожащие вас вопросы. Вы терпеливы и готовы выслушать точку зрения каждого – это помогает достичь успеха в миротворческой деятельности.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/08/2011]

Кривая вашей сексуальности сегодня резко поползет вверх, поскольку все окружающие нынче безумно вами восхищаются. А ваше «Я» и радо стараться – чем больше хвалят, тем оно краше! Главное, не отправляйтесь на радостях с кем попало в постель, а то неровен час, что-нибудь неприятное подцепите… .

Женский Журнал

Трудности на работе помешают вам провести больше времени с любимым человеком, но скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/08/2011]

Если у вас еще нет аквариума, сегодня обязательно присмотрите себе его. В аквариуме могут жить не только рыбки, но например рептилии, вплоть до варанов и крокодилов. А если уж вы имеете обыкновение прислушиваться к советам звезд, то исполняйте их по-максимуму. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/08/2011]

Постарайтесь избегать нотаций и чрезмерной строгости в общении с домочадцами, иначе обстановка в семье может резко ухудшиться. Период наиболее благоприятен для поездок к старшим родственникам. Скорее всего, помощь в решение серьезных семейных вопросов вам окажет ваша вторая половинка.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/08/2011]

Не волнуйтесь, для этого нет поводов, и день пройдет просто прекрасно. При заключении сделок, воспользуйтесь услугами юриста.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/08/2011]

Сегодня ничто не должно омрачить вашего хорошего настроения. Вашей энергии с избытком хватит на осуществление всего задуманного. Можете заняться сегодня спортом, если, конечно, вы найдете для этого время. Впрочем, вы и так в прекрасной форме и можете пока даже не предпринимать сегодня никаких мер для ее поддержания.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!