Гороскоп — Лев [17/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [17/01/2023]

Подходящий день для важных разговоров. Можно делиться идеями и планами, рассказывать о том, что вас волнует или вдохновляет. Рядом будут люди, которые выслушают вас с большим интересом, подскажут, как лучше действовать, помогут избежать ошибок.
Помните: этот день лучше подходит для полезных дел, чем для праздного времяпровождения. Львов, которые не найдут толкового занятия, могут одолевать мрачные мысли, тревоги, неприятные воспоминания. Многим представителям знака полезна будет смена обстановки.

Ледди@mail.ru

В прошлое Вам не вернуться, так стоит ли тратить силы на то, чтобы пытаться заглянуть туда хотя бы одним глазком? Возможно, смысл и есть, но только в том случае, если Вы почти наверняка будете знать, что сможете извлечь из минувших дней какие-то ценные уроки. Очевидно, что изменить былое нельзя, но можно сделать так, чтобы не допускать ошибок допущенных в прошлом. Поищите там некий ценный самородок, а потом быстренько возвращайтесь назад — в настоящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/01/2023]

Новые связи не принесут Львам удовольствия и радости. Если на данный момент вы одиноки, то лучше таким и оставайтесь.

АстроМеридиан

Вы спасете себя и партнера от массы неприятностей, если настоите на том, что Вам пора проявить силу воли и разобраться с какими-то мелкими хлопотами. Как только Вы разберетесь со своими повседневными проблемами, Вы сможете вздохнуть полной грудью.
Похоже, что сегодня Вы ощутите прилив кипучей позитивной энергии, который принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Так, если у Вас уже есть на примете какой-то интересный человек, то развитие Ваших с ним отношений получит ощутимый толчок. А если такого человека пока нет, то приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/01/2023]

В отношениях с близкими Вам будет не хватать искренности и спонтанности, трудно будет развеять порой возникающие недоразумения. Старайтесь не давить на домашних, действуйте мягко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/01/2023]

Если будете спокойно и уверенно работать, то в ближайшем будущем добьетесь хороших результатов. Будьте более внимательны.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность, так что можно не бояться неприятных сюрпризов в этой сфере. Наоборот, не исключено, что Вам повысят зарплату или предложат новую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/01/2023]

Проводя время в компании друзей и деловых партнеров, не стремитесь показать, как Вы, Львы, всех любите, или, что Львам от них скрывать нечего. Конечно, выпивать принято у нас на каждом собрании, но представьте, как Вы, Львы, будете хорошо выглядеть, если, в лучшем случае, вдруг завалитесь лицом в салат на торжественном банкете?

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна едва ли будет способствовать сохранению великолепной формы. Ничего ужасного, но сил Вам может недоставать, кроме того, Вы можете пасть легкой жертвой вируса или инфекции. В рамках профилактики попейте витамины и гомеопатические средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/01/2023]

Сегодня ты можешь ощутить своего рода дежавю, когда в твоей жизни произойдет ряд событий, очень похожих на то, что тебе уже доводилось переживать в прошлом. Ну что же, в таком случае воспользуйся полученным опытом, чтобы направить происходящее в нужное тебе русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/01/2023]

Вы всегда с уважением и трепетом относитесь к своим родственникам и другим близким Вам людям. Но когда Вы в последний раз им звонили? Или навещали? Сделайте это сегодня и продемонстрируйте им свою привязанность и любовь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!