Гороскоп — Лев [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [17/02/2021]

Плодотворный день. Чем важнее и серьезнее дело, за которое вы беретесь, тем больше шансов справиться с ним хорошо. Вы правильно расставляете приоритеты, не отвлекаетесь на пустяки. Это позволяет избежать лишних волнений и сомнений. Полезно вспомнить о каких-то старых целях: вы найдете простой и эффективный способ достичь их.
День подходит для обсуждения вопросов, связанных с работой и бизнесом. Не исключено, что вам предложат что-то интересное. Некоторых Львов беседа со старым знакомым натолкнет на интересные мысли. Вы ко всему, за что беретесь, относитесь творчески, и это дает шанс быстро добиться успеха.

Ледди@mail.ru

Правда ранит, и потому мы часто воспринимаем ее как нечто холодное и неприятное. Тем не менее, мы все можем вспомнить бесчисленное количество раз, когда правда становилась огромным источником утешения. Когда Вы начнете принимать реальность определенной ситуации, Вы обнаружите, как комфорт заменяет то, что было источником дискомфорта, и будете благодарны за то, что узнали правду.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/02/2021]

Преподнесите себя в подарок своему партнеру. Будьте готовы к любым экспериментам, удовлетворение от свидания будет более полным.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка не будет отвечать взаимностью на бурные проявления переполняющих Вас романтических чувств, то это может несколько Вас обескуражить. Вполне возможно, что Вы сами в этом виноваты — Вы могли выстроить в своем воображении образ романтической идиллии, который пока еще далек от реальности. Поэтому вместо того чтобы ставить на своих амурных планах крест, лучше просто пересмотрите свои ожидания.
Если в этот период Вы по какой-то причине будете чувствовать себя не в своей тарелке, то просто наберитесь терпения и немного подождите. Посоветуйтесь с интересным Вам человеком. Он поможет Вам разобраться в испытываемых Вами чувствах, и, со временем, искомое решение придет к Вам само собой.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/02/2021]

Никакие ужасные неприятности Вам определенно не грозят, но лучше избегать переедания, не увлекаться курением, выпивкой, вообще во всем знать меру. Будут уязвимы бронхи и горло, потому переохлаждаться тоже не стоит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/02/2021]

День завтра удачен для новых проектов и разработок. Но не следует торопиться — не спеша, вы добьетесь большего, чем намеревались.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна ощутимо облегчит Вам профессиональную деятельность. Работа при этом Вам будет в радость, Вы не станете уклоняться от выполнения своих обязанностей. Многим придется столкнуться с избытком работы, но Вы сможете продумать свою деятельность так, чтобы было легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/02/2021]

Старайтесь сохранять умеренность во всем — в еде и питье, в спорте и оздоровительных мероприятиях, в работе и отдыхе. Человек — конструкция весьма сложная, поэтому достаточно лишь небольшого отклонения в сторону — и можно заболеть или ощутить дискомфорт. Так что, даже самые активные Львы завтра должны сто раз подумать, прежде чем совершить что-нибудь сверх собственных сил.

АстроМеридиан

Если какие-то события в семье застанут Вас врасплох, прежде всего не паникуйте. Следите за происходящим внимательно и действуйте эффективно и взвешенно. Поддержка Плутона поможет Вам справиться с любой задачей, в том числе и с хлопотным переездом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/02/2021]

Настало время тебе собраться с мыслями и разобраться с теми загадками и проблемами, которые не давали тебе покоя в последнее время. Как можно скорее разреши их и переходи к более интересным тебе делам — таким как общение с друзьями, например!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/02/2021]

Похоже, что сейчас в Вашей жизни происходят серьезные перемены, но Вы не уверены в том, к чему они Вас приведут. Этот период получится для Вас довольно запутанным и непонятным, но, к счастью, Вы всегда умели ориентироваться в обстановке неопределенности и тумана.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!