Гороскоп — Лев [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/01/2021]

Отличный день для тех, кто давно определился с целями и знает, как их достичь. Если у вас есть план, старайтесь его придерживаться. Любые эксперименты должны быть хорошо продуманными. Не стоит рисковать там, где можно обойтись без этого. Полезно будет посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Они наверняка подскажут, как лучше действовать.
Вероятны удачные покупки и сделки, а также неожиданные подарки. Некоторые Львы получат то, о чем давно втайне мечтали. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Стоит ли высказать свое мнение конкретному человеку? Или Вы не расскажете ничего такого, чего он еще не знает? Кто-то наверняка в курсе того, как Вы к нему относитесь. Но Вы можете недооценить свою способность подлить масла в огонь. Чтобы достичь прогресса, сделайте ставку на шок и посмотрите, что в первую очередь приносит искренняя готовность слушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/01/2021]

Возможно, завтра Львам для встречи с вашим избранником подойдет какое-нибудь уютное кафе. Сделайте этот вечер запоминающимся.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам захочется открыто выразить все свои мысли и чувства в общении с любимым человеком, и это может застать его врасплох. Поначалу Ваши откровения могут даже его шокировать, но пусть это Вас не останавливает. Будет лучше раз и навсегда прояснить этот вопрос, чем продолжать целенаправленно о нем молчать.
Окружающие Вас люди не могут оторвать от Вас глаз, но для того чтобы заметить это, Вам будет нужно внимательно следить за тем, что происходит вокруг Вас. Оставайтесь начеку — и это поможет Вам открыть перед собой массу новых возможностей в личной жизни.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/01/2021]

Сегодня опасайтесь вторжения в частную жизнь со стороны своих родителей или родителей Вашей половинки. Постарайтесь объяснить, что некоторые вещи их просто не касаются. Со своей стороны не вмешивайтесь в личную жизнь своих детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/01/2021]

Завтра лучше не подписывать новых соглашений, а заниматься уже начатыми делами, в надежности которых вы уверены.

АстроМеридиан

Прохождение Меркурия побудит Вас вплотную заняться различными делами. Но имейте в виду — Вы рискуете столкнуться с враждебностью коллег, которые начнут Вам ставить палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/01/2021]

Ведите здоровый образ жизни и проявляйте больше физической активности. Если вас завтра ожидает «сидячая» работа, озаботьтесь и выделите немного времени на посещение тренажерного зала или бассейна. Утренняя пробежка так же повысит вашу жизнеспособность и установит приподнятое настроение на весь день.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя прекрасно благодаря поддержке Урана. Стоит только обратить внимание на состояние желчного пузыря. Старайтесь не переохлаждаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/01/2021]

Тебе нравится проводить время в обществе других людей — и это взаимно. Ты обладаешь неотразимым чувством юмора и манерой поведения. Это является одной из тех причин, по которым окружающие так любят с тобой общаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/01/2021]

Ваше подсознание, похоже, трудится в усиленном режиме, и Вас это вполне устраивает. Вы можете обнаружить, что пока Вы занимались другими делами, Ваше подсознание само разрешило какую-то проблему, которая не давала Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!