Гороскоп — Лев [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [17/03/2023]

Старайтесь рассчитывать только на собственные силы, если у вас большие планы на этот день. Даже давние и проверенные союзники сегодня могут подвести вас, сами того не желая. К тому же вероятны разногласия и споры, которые будут мешать сосредоточиться. Любые важные разговоры лучше отложить до вечера.
Во второй половине дня нужно будет уделить внимание семейным делам. Ваша поддержка может потребоваться кому-то из близких. Не исключено, что напомнят о себе давние проблемы. Если вы сохраните самообладание, то наверняка найдете способ решить их.

Ледди@mail.ru

Когда Вы долго и упорно работаете над чем-то, Вы рискуете слишком выбиться из сил для того, чтобы насладиться своим успехом. Сегодня Вам необходимо поработать над тем, чтобы научиться уравновешивать свою энергию. Не хватайтесь за каждую возможность, которая перед Вами открывается, и избегайте всего, что возлагает на Вас слишком много ответственности. Беритесь только за то, с чем можете справиться. Таким образом, когда Вы доберетесь до вершины, у Вас будет достаточно времени и энергии, чтобы насладиться прекрасным видом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/03/2023]

Одиноким женщинам и мужчинам знака будут покровительствовать три благоприятных светила, так что Вас ждет насыщенная и при этом совершенно гармоничная личная жизнь. Вы будете чувствовать себя такими счастливыми, что захотите, чтобы этот прекрасный день никогда не заканчивался! Если у Вас есть пара, то сегодня Вы можете столкнуться с соблазном завести роман на стороне: нынешний аспект Венеры покровительствует тайным связям. Увы, совсем не факт, что такое начинание даст Вам именно то, что Вы хотите.
Приготовьтесь к тому, что сегодня какой-то близкий Вам человек (возможно, Ваш потенциальный партнер) преподнесет Вам очень приятный и совершенно неожиданный сюрприз. Похоже, что он действительно ценит и дорожит отношениями с Вами, и Вы можете не сомневаться в том, что они имеют очень многообещающие перспективы своего развития.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/03/2023]

Если Ваш партнер уже давно уговаривает Вас присоединиться к нему в занятиях его любимым хобби, то почему бы Вам не попробовать сделать это? В итоге его затея может прийтись Вам по душе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/03/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на вашу профессиональную деятельность. Под влиянием Венеры работа вообще не будет находиться в центре Вашего внимания, хотя некоторые другие светила могут благоприятствовать реализации амбиций. Не исключено, что Вы решите сменить направление деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/03/2023]

Благодаря поддержке Юпитера Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Есть только одна проблема — под его влиянием Вам трудно будет держать собственный аппетит в узде. Не увлекайтесь мясной пищей, жирными продуктами, алкоголем — никакой пользы они Вам не принесут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/03/2023]

Ты всегда славился своей общительностью и социальной активностью, но в последнее время ты посещал так много разных мероприятий и вечеринок, что они начинают тебя утомлять. Ну что же, не отказывай себе в удовольствии провести этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома. Ты определенно заслужил этот тайм-аут.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/03/2023]

Сегодня Вас ждет очень насыщенный и продуктивный день. Вашего внимания будет требовать множество вопросов и дел, и для того чтобы разобраться со всеми из них, Вам будет необходимо проявить незаурядную собранность и внимание к мелочам. К счастью, Вам не занимать этих качеств, и Вы с блеском справитесь со всеми заботами, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!