Гороскоп — Лев [24/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/03/2018]

Будет возможность узнать что-то важное, получить информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены значительные денежные поступления. Полученная сумма позволит сделать какие-то приятные покупки. День подходит для обсуждения важных вопросов. Будет возможность поговорить с людьми, от которых многое зависит, и заручиться их поддержкой. Не исключено, что появятся новые дела и заботы.
Чаще обычного возникают разногласия с близкими, вам нужно вести себя очень деликатно, чтобы избежать конфликта. Старайтесь не давать обещаний: выполнить их будет трудно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/03/2018]

Ваш новый роман развивается очень даже неплохо. Сегодняшняя встреча подарит Львам немало приятных и незабываемых мгновений.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/03/2018]

Те, кому требуется финансовая или идейная поддержка, получат ее с неожиданной стороны — не упустите предоставленной возможности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/03/2018]

Завтра для вас вреден прием алкоголя. Для поддержания формы желательно попоститься. Хотя Львам сделать это довольно сложно, но необходимо. Не бойтесь немного поголодать, это не так страшно, а разгрузочные дни помогают подготовиться к физическим и моральным нагрузкам .Скоро Львам это пригодится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!