Гороскоп — Лев [17/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/06/2018]

День будет довольно удачным. Кое-каких мелких недоразумений не удастся избежать, но они не помешают вам справиться со всеми делами, довести начатое до конца. Возможны незапланированные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы давно не виделись, и общение с ними будет очень приятным.
Вечер лучше посвятить отдыху. В это время многие дела, даже привычные, могут казаться очень утомительными. Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно личного характера: вы рискуете наговорить лишнего.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/06/2018]

Весьма сурово — что сумеешь дать сам, то и получишь в ответ. Ну, что начинаем мурлыкать и нежно урчать?

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/06/2018]

Этот день может принести Львам такие выгодные предложения, что, если вы успешно со всем справитесь, ваше будущее может измениться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/06/2018]

На завтра не предвидится изменений в состоянии вашего здоровья, особенно, если вы будете находиться в приподнятом состоянии духа. На вас навалится столько всевозможных хлопот, что если вы под их грузом впадете в депрессию, то это может сильно ухудшить вашу работоспособность и энергетику. Верьте в свои силы и не унывайте.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!