Гороскоп — Лев [17/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/04/2018]

Начало дня будет сложным. В это время вы склонны к раздражительности, нетерпеливы и очень требовательны ко всем вокруг. Даже с самыми близкими трудно будет договориться, а невинная беседа может закончиться ссорой. Обсуждение важных вопросов лучше отложить. Со временем эмоциональный фон становится более благоприятным, а вы начинаете оптимистично смотреть на вещи. Вечер обещает приятное общение.
Будьте внимательны к тем, кого любите: сегодня это особенно важно для сохранения гармоничных отношений. Нежелательно критиковать окружающих, даже если вы уверены в правильности своих замечаний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/04/2018]

В любви вы склонны идеализировать своего партнера, ваше стремление к совершенству, толкает вас на новые поиски приключений.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [17/04/2018]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/04/2018]

Если у Вас возникли серьезные проблемы, связанные с пристрастием к алкоголю, не стоит сразу записывать себя в алкоголики, и начинать по этому поводу пить что попало, где попало и сколько попало. Прежде всего, осознайте, что это не решит ваши проблемы, а только усугубит их. Может быть, Львам не хватает понимания, и следует обратиться не только к наркологу, но и к психологу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!