Гороскоп — Лев [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [17/07/2021]

Первая половина дня подходит для важных разговоров. Неважно, что и с кем вы будете обсуждать. В любом случае вы легко убедите собеседников в своей правоте, сможете заразить своим энтузиазмом даже тех, кто прежде был настроен скептически. Люди, которые прежде сомневались в вас, поймут, как сильно ошибались.
Позже наступит подходящее время для повседневных дел. Вы справитесь с ними быстрее, чем обычно, и почти не устанете. Это хорошее время для того, чтобы что-то изменить дома: переставить мебель, обновить интерьер.

Ледди@mail.ru

Если Вы можете это представить — Вы можете это сделать. Это всегда верно, но сегодня Вас в особенности переполняет готовность действовать. Если есть некий талант или навык, который Вы хотите освоить, пришло время отбросить сомнения и попробовать свои силы в избранной сфере.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/07/2021]

Следуя велениям своей чувственности, вы получите много удовольствия и не меньше радости доставите партнеру.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите задать развитию Ваших отношений четкий курс и иметь перед собой ясную картину Вашего амурного будущего, то для этого Вам придется взять на себя ряд определенных обязательств. Готовы ли Вы это сделать? Если да, то открыто обсудите это с любимым человеком, а затем начинайте планировать Ваши дальнейшие действия. Это поможет Вам почувствовать твердую почву под ногами и получить однозначное понимание того, к чему Вам следует стремиться.
Сегодня Вы ощутите невероятный прилив вдохновения и креативности. Отложите все свои повседневные заботы и дела и дайте волю своему воображению. Не забывайте записывать посещающие Вас идеи на бумаге — впоследствии они помогут Вам изменить свой имидж и сделать свое существование намного более увлекательным и ярким — в том числе и в области личной жизни.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/07/2021]

Харизматичность и заботливость помогут Вам построить прекрасные отношения с Вашими близкими, в особенности с детьми. Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/07/2021]

Если у вас неожиданно появится возможность привлечения новых инвестиций, то постарайтесь, не упустить шанса, расширить свой бизнес.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте будет способствовать профессиональному росту. Вы сможете достаточно легко достичь любой поставленной цели. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/07/2021]

Если у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то постарайтесь не заниматься самолечением, лучше обратиться к специалисту. Не думайте, что ваше плохое самочувствие является всего лишь следствием переутомления. Если есть возможность, то пройдите полное обследование у врачей. Тогда у вас появится шанс предотвратить развитие некоторых опасных болезней, а значит повысить свою работоспособность и улучшить состояние организма.

АстроМеридиан

Движение Нептуна потребует от Вас сдержанности и дисциплинированности в том, что касается Вашего образа жизни. Никуда не торопитесь, ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/07/2021]

Если ты давно хотел помочь одному из своих друзей изменить свою жизнь к лучшему, то сегодня тебе наконец-то представится такая возможность. Он будет с пристальным вниманием прислушиваться к твоим советам и непременно последует всем твоим рекомендациям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/07/2021]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет так настойчиво и убедительно уговаривать Вас присоединиться к нему в каких-то смелых замыслах и начинаниях, что Вам будет очень трудно воздержаться от этого соблазна. Но этот день не подходит для принятия подобных решений, поэтому проявите твердость и не поддавайтесь на уговоры этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!