Гороскоп — Лев [17/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [17/07/2022]

Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Если вы с кем-то в ссоре, попробуйте помириться сегодня: это наверняка получится. Возможны необычные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Не исключено романтическое увлечение, даже любовь с первого взгляда.
Но влияние позитивных тенденций будет заметно и в других сферах жизни. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки и небольшие денежные поступления. Если на этот день запланированы какие-то важные дела, справиться с ними удастся быстро.

Ледди@mail.ru

Богатые люди нередко ценят не так новую возможность заработать, как шанс обрести еще больший успех. Многих из них давно не мотивируют деньги как таковые. Они уже довольны тем, что имеют. Но когда у человека есть успех, деньги обычно не заставляют себя долго ждать! Успех и оздоровление банковского счета: вот что сулит Вам новый день.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/07/2022]

Следуя велениям своей чувственности, вы получите много удовольствия и не меньше радости доставите партнеру.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в непредсказуемом и несколько капризном настроении, то просто предоставьте ее на время самой себе. В целом, Вы не против того, чтобы Ваши отношения таили в себе некую толику неожиданности, ведь она сделает их куда более страстными и яркими. Примите такую сторону своего партнера — и Вам никогда не будет грозить рутина и скука.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/07/2022]

Даже если Вы не склонны к демонстративным проявлениям любви, сейчас стоит сделать над собой усилие. Вашей половинке, Вашим детям, Вашим родителям очень нужны от Вас теплые слова и поддержка! Не отказывайте им в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/07/2022]

Если у вас неожиданно появится возможность привлечения новых инвестиций, то постарайтесь, не упустить шанса, расширить свой бизнес.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/07/2022]

Если у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то постарайтесь не заниматься самолечением, лучше обратиться к специалисту. Не думайте, что ваше плохое самочувствие является всего лишь следствием переутомления. Если есть возможность, то пройдите полное обследование у врачей. Тогда у вас появится шанс предотвратить развитие некоторых опасных болезней, а значит повысить свою работоспособность и улучшить состояние организма.

АстроМеридиан

Из-за большой загрузки по работе избежать усталости не удастся. Постарайтесь воздержаться от искусственных стимуляторов и исключить неприятные сюрпризы. В течение дня обязательно делайте паузы: «Немного отдохни, чтобы труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!