Гороскоп — Лев [17/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [17/08/2022]

Начало дня заставит поволноваться. В это время возможны недоразумения, неудачные совпадения, неожиданные происшествия, которые спутают ваши планы. Но огорчаться не стоит. Во-первых, все проблемы быстро решатся, во-вторых, влияние позитивных тенденций будет усиливаться очень быстро.
Вторая половина дня – время, когда окружающие будут слушать вас особенно внимательно. Стоит воспользоваться этим, чтобы сказать нечто важное. Можно обсуждать планы, договариваться о совместных действиях, признаваться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

«Я еще не нашел то, что искал». В этой фразе примечательно слово «еще». Оно намекает, что человек продолжает искать! Сейчас не время опускать руки и отказываться от цели. Вы куда ближе к прорыву, чем полагаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/08/2022]

Не время проявлять активность. Расслабьтесь и отдайте полностью свое тело партнеру. Он знает, как доставить Львам удовольствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Когда Вы знакомитесь с новыми людьми, Вы любите рассказывать им яркие и увлекательные истории из своей жизни, однако в этот период Вам будет лучше воздержаться от долгих монологов и сконцентрировать свое внимание на собеседнике. Вслушивайтесь в каждое его слово и демонстрируйте ему свой неподдельный интерес.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/08/2022]

У Вас будут все средства к тому, чтобы улучшить обстановку у себя дома. Влияние светил будет способствовать успеху переезда или ремонта. Заключенный сегодня брак тоже будет счастливым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/08/2022]

Постарайтесь определить основные направления для дальнейшего развития дел, так Львам будет проще оценить свои возможности.

АстроМеридиан

Вас ждет очень плодотворный день. Вы сможете извлечь максимум из всех возможностей и обстоятельств, преуспев в избранном деле. Не исключено повышение. Если планируете попросить прибавки к зарплате, то именно сегодня есть все шансы получить желаемое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/08/2022]

Благоприятное состояние здоровья завтра откроет Львам широкие возможности для активной деятельности, направьте силы в мирное русло. Постарайтесь не упустить возможности сделать максимум задуманного. Но при этом не стоит бросаться в крайности. Работа и отдых должны быть уравновешены, иначе дисбаланс может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи, общение поднимет настроение.

АстроМеридиан

Отдых — вот что нужно сегодня Вам и Вашему организму. Если же будете и дальше работать словно проклятые, накапливая стресс, ждите проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/08/2022]

Сегодня какой-то представитель власти обратится к тебе за помощью, и это наполнит тебя глубоким чувством гордости и уверенности в себе, которое в свою очередь подтолкнет к тебя к реализации твоих собственных амбициозных начинаний и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/08/2022]

Не сомневайтесь в том, что Вам удастся легко и изящно разрешить ту проблему, с которой Вы столкнулись! Похоже, что в последнее время Вы постоянно ее откладывали, но сегодня Вы ощутите значительный прилив интеллектуальной энергии, которая поможет Вам разобраться в этом запутанном вопросе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!