Гороскоп — Лев [17/11/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [17/11/2023]

День вас ждет насыщенный: будет немало новых дел, не исключено, что нужно будет решать совершенно новые задачи. Сосредоточиться окажется непросто: окружающие станут чаще, чем обычно, отвлекать вас, привлекать к решению собственных проблем. Серьезных ошибок вы все же не совершите, а вот мелкие досадные промахи не исключены. К счастью, вы вовремя их заметите и все исправите.
Старайтесь не переутомляться. Особенно важно экономить силы во второй половине дня. Вам наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от повседневных забот, и обстоятельства сложатся благоприятно.

Ледди@mail.ru

Похоже, кто-то из начальства или другая авторитетная персона нуждается в Вашей помощи в решении какой-то крупной проблемы. Вы не можете отказать, поэтому придется перенести на несколько дней запланированное семейное мероприятие. Не спешите расстраиваться. Хорошая новость заключается в том, что эта внезапная отмена планов откроет перед Вами много интересных возможностей. Ну, а близкие непременно поймут Вас, если Вы им все нормально объясните.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/11/2023]

В отношениях пар сегодня не все будет гладко. Если же сердце Ваше свободно, то Вы будете склонны отдавать его кому попало, не задумываясь о последствиях. Светила призывают не терять головы!
Вы можете почувствовать, что оказались на распутье в личной жизни. Перед Вами будет открыто множество разных дорог, все из которых будут казаться Вам в равной степени привлекательными. Возможно, что на этот раз Вас будет лучше положиться на свою интуицию или даже на жребий.

Оракул

Стоит ли устраивать себе добровольные пытки ревностью? Ведь узнать правду в данной ситуации очень просто, и вы либо получите подтверждение собственных опасений, либо убедитесь в их беспричинности. Однако, похоже, сегодня вам нравится именно терзаться в догадках.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [17/11/2023]

Чем бы Вы ни занимались сегодня, но, если рядом с Вами будет находиться любимый человек, Вы обязательно приятно проведете время. Вы умеете даже самые скучные повседневные дела превращать в свидания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [17/11/2023]

На работе Вам придется столкнуться с проволочками административного характера, которые даже для Вашего терпения станут суровым испытанием. Не расстраивайтесь — постепенно все исправится!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/11/2023]

Вас будет поддерживать Марс, так что сил и энергии будет не занимать. Вы будете стремиться получить все и сразу — и пусть бережется тот, кто осмелится встать на Вашем пути!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [17/11/2023]

Сегодня абсолютно любые занятия и дела будут доставлять тебе радость. Даже самые скучные бытовые заботы будут казаться тебе ярким увлекательным приключением. Возможно, тебе даже стоит разделить его со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/11/2023]

Вы будете пребывать в очень импульсивном и непостоянном эмоциональном состоянии. Поэтому пока Вам не следует ставить перед собой никаких окончательных целей и задач. Очень скоро Ваша позиция может в корне измениться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!