Гороскоп — Лев [17/03/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/03/2011]

Чем ближе дата вашего рождения к середине августа, тем выше вероятность того, что вы начнете руководствоваться своими фантазиями, домыслами, догадками, предчувствиями. Не исключены доверчивость, склонность к иллюзиям, чувство вины. В любви романтическое ожидание встречи может оказаться приятнее, чем непосредственный контакт с объектом симпатии. В деловых контактах проявите осторожность (не давайте поспешных обещаний, не подписывайте важных бумаг). Идеальный вариант — отказаться от работы, а вместо этого развлечься или выспаться.

Женский Журнал

Львы преуспевают благодаря своей настойчивости и нежеланию замечать препятствия. Едва ли кто-то рискнет стоять у вас на пути: сегодня это действительно опасно. Постарайтесь добиться как можно более значительных результатов, пока ваши недоброжелатели не придумали, как вам помешать.
Повезет Львам, планирующим в этот день посетить какие-то светские мероприятия. Таких представителей знака ждут интересные и многообещающие знакомства. Головы вы не теряете, но и возможности пофлиртовать не упускаете. Порадуют новости, касающиеся детей.

Ледди@mail.ru

Думаете о том, как бы было прекрасно, если бы неожиданно наступило время отдыха? Что ж, у Вас есть несколько вариантов. Вы можете устроить небольшой перерыв в делах, и если кто-то из окружающих настроен повеселиться с Вами, то это отличная идея! Разве Вы не заслужили дополнительный выходной? Ведь душевное здоровье не менее важно, чем физическое, и к нему нужно относиться бережно. Так что устройте себе отдых и позвоните тому, кто составит Вам компанию.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [17/03/2011]

Женский Журнал

Сегодняшнее свидание может принести не только радость, но и обострение старых конфликтов. Постарайтесь это предотвратить.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет существовать всего два мнения: Ваше и неправильное. И Вы, конечно, будете убеждать Вашего любимого человека разделить Ваше, правильное мнение. Однако его видение мира может весьма серьезно отличаться от Вашего, поэтому все Ваши попытки могут окончиться неудачей.
Настало время Вам собраться с духом и проявить активность в личной жизни. Покопайтесь на сайтах знакомств в Интернете или пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку — главное перестаньте колебаться и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Флирт – это первое знакомство, главная игра, через которую мы узнаем нашего будущего партнера, знакомимся, принимаем решение – оставить ли эту игру всего лишь развлечением, приносящим нам удовольствие, или за этими первыми шагами последует продолжение. Как всегда, Звезды оставляют право выбора за вами – будет ли это только легкий флирт, или серьезный роман?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [17/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [17/03/2011]

После бурно проведенного рабочего дня можно заняться вплотную и личной жизнью. На горизонте могут появиться новые симпатии, а со старыми увлечениями вы может и решите расстаться. Семейным Львам полезно немного отвлечься от бытовых проблем, выйти в свет и поблистать, чтобы не терять форму. Чувство меры, правда, совсем не будет лишним. Супружеской части львиного тандема незачем бояться за семью, а «отпустить» Льва или Львицу на вольную охоту — значит лишь укрепить их доверие к тем, кого они любят.

АстроМеридиан

Незначительные разногласия и конфликты с любимым человеком в действительности помогают Вам сохранять в Вашей жизни атмосферу свежести и разнообразия. Сохраняйте масштабность мышления, и Вы поймете, что на самом деле в этих мелких склоках нет ничего серьезного. Просто успокойтесь и спокойно обсудите их с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [17/03/2011]

Вы увидите и новые пути решения вопроса, и возможность значительно расширить бизнес и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Настало время Вам несколько внимательнее присмотреться к своим деловым партнерам и товарищам по работе. Скорее всего, кое-то из них пытается обвести Вас вокруг пальца. Постарайтесь выяснить как можно больше информации о людях, с которыми сотрудничаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [17/03/2011]

Следите за своей осанкой. И не только потому, что представителю знака Льва стыдно ходить сгорбившись и пряча голову подмышкой, ведь это еще и ваше здоровье, прямая спина — это стержень, к которому привязаны все органы и основной пусть циркуляции энергии вашего тела. Так обеспечьте же ему благоприятные условия!

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и необыкновенную привлекательность. Ешьте продукты, богатые витамином С: апельсины, грейпфруты, пейте свежий лимонад, а салаты заправляйте чесноком и петрушкой, которые помогают поднять тонус. Также пусть в Вашем рационе будет много витамина В, который поможет поддерживать здоровье и красоту волос. Наконец, не забывайте заниматься спортом и как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [17/03/2011]

Думаете о том, как бы было прекрасно, если бы неожиданно наступило время отдыха? Что ж, у Вас есть несколько вариантов. Вы можете устроить небольшой перерыв в делах, и если кто-то из окружающих настроен повеселиться с Вами, то это отличная идея! Разве Вы не заслужили дополнительный выходной? Ведь душевное здоровье не менее важно, чем физическое, и к нему нужно относиться бережно. Так что устройте себе отдых и позвоните тому, кто составит Вам компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [17/03/2011]

Как бы усердно Вы ни трудились сегодня, но Ваш начальник все равно будет продолжать придираться и критиковать Вас. В конечном счете, это, конечно, не будет иметь для Вас никаких особенно плачевных последствий, но Вам все же надо будет повременить с просьбой о повышении или прибавке до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!