Гороскоп — Лев [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [18/10/2021]

Старайтесь смотреть на вещи реалистично. Именно это позволит увидеть возможности, которых раньше никто не замечал, и добиться успеха там, где прежде многие потерпели неудачу. Вряд ли кто-то сможет запутать вас, сбить с толку или загнать в ловушку. Сегодня интуиция безошибочно подсказывает вам, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше.
Вероятны приятные известия издалека, а также предложения, от которых не захочется отказываться. Друзья могут приятно удивить вас, а любимый человек – сказать или сделать то, чего вы давно ждали.

Ледди@mail.ru

Необыкновенный поворот событий и напугает Вас, и приведет в восторг. Если Вам хватит смелости и готовности принять вызов с энтузиазмом, то успех практически гарантирован. Стройте далеко идущие планы, опираясь на здравый смысл, а чтобы не пропадала мотивация, поставьте себе несколько близких достижимых целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/10/2021]

Благоприятный день для знакомства. Знакомиться Вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе. Условие всего одно: будьте оригинальны. Тирады о погоде, например, устарели как идея и давно никого не удивляют. Лучше предложите обсудить насущные проблемы генетики — так Вы вызовете к себе больший интерес.
Вас начинают раздражать те привычки и черты Вашей пассии, которые некогда казались Вам милыми и очаровательными? Когда потенциальные партнеры начинают проникаться доверием друг к другу, то они могут позволить себе расслабиться и начать вести себя гораздо более раскрепощено. Позвольте своей пассии оставаться самой собой и научитесь прощать ей ее мелкие недостатки.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/10/2021]

Вы будете упрекать близких в чрезмерной зависимости от Вас. Но не приходило ли Вам в голову, что Вы сами довели ситуацию до этого? Ведь это Вы хотели все и вся контролировать. Неудивительно, что родственники и переложили на Ваши плечи ответственность за все.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/10/2021]

Под влиянием Плутона Вы будете отличаться крайней раздражительностью. Обстановка на работе будет напряженная, в любой момент может вспыхнуть серьезный конфликт. Старайтесь беречь нервы и сосредоточьтесь на приятных сторонах своей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/10/2021]

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы сегодня сможете рассчитывать на необычайную полноту сил и высокий порог выносливости. С другой стороны, о собственном здоровье все равно стоит позаботиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/10/2021]

Обычно ты привык довольно серьезно и сознательно смотреть на вещи. И хотя эти качества являются весьма полезными и похвальными, сегодня тебе определенно стоит расслабиться и взглянуть на мир проще. Время от времени тебе будет полезно давать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/10/2021]

Сегодня весь окружающий мир будет казаться Вам исключительно ярким и прекрасным — даже то, что доселе не вызывало у Вас никакого интереса. Не сдерживайте этой позитивной энергии и активно делитесь ею с другими людьми. В будущем она вернется Вам сторицей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!