Гороскоп — Лев [18/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/12/2018]

Спокойный благоприятный день. У вас многое получается хорошо, удается довести до конца дела, начатые раньше. Успех возможен даже там, где вы его не ожидали. И это – не счастливый случай, не результат стечения обстоятельств, а закономерный итог ваших трудов. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах: многим будет интересно вас послушать.
День подходит для общения, приятными будут встречи и в официальной, и в неформальной обстановке. Нетрудно произвести хорошее впечатление на новых знакомых: достаточно вести себя искренне.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/12/2018]

Не торопите события, лучше дождитесь момента, когда любимый человек созреет для собственной инициативы.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [18/12/2018]

Не спешите завершать все дела разом: не начинайте новых проектов, не пытайтесь довести до конца старые. Необходимо переждать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/12/2018]

В продолжение дня будет полезным, а подчас и необходимым подбадривать свой организм различными тонизирующими средствами, потому что вас будет преследовать некоторая общая слабость. Не перестарайтесь, перевозбуждение будет завтра также достаточно вредным для вашего состояния.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!