Гороскоп — Лев [18/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/09/2012]

День благоприятен. Удается успешно довести до конца какие-то ранее начатые дела, многие представители знака получают ответы на тревожившие их вопросы. Даже если поступающая информация вам не по вкусу, вы находите ей применение. Возможны какие-то перемены в жизни семьи, постарайтесь отнестись к нововведениям без предубеждения.
Нежелательно заключать сделки купли-продажи недвижимости, начинать капитальный ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Приветствуются расходы на учебу, организацию отдыха, оздоровительные процедуры.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/09/2012]

Ну, когда же Вы перестанете терзаться сомнениями в чувствах Вашего любимого человека? Ведь он просто без ума от Вас.

АстроМеридиан

Оракул

Зарвавшегося наглеца нужно ставить на место! Вы имеете на руках все козыри, что бы нокаутировать этого выскочку и не позволить ему вас оскорбить. В мире существует огромное количество свободных мужчин, которые гораздо лучше воспитаны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [18/09/2012]

Если отношения в вашей семье начнут сегодня ухудшаться, то вините в этом только самого себя. Вам надо быть внимательным к ближним, а не только думать о своих проблемах. Начните менять свое поведение, пока не наделали еще больше ошибок, сегодня вам будет легко все исправить и придти к полному взаимопониманию с домашними.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [18/09/2012]

Заключенные сегодня сделки должны быть удачными, только не забывайте тщательно обдумывать все пункты подписываемого контракта.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/09/2012]

Вам лучше поберечь свои нервы. Могут возникать конфликтные ситуации, возьмите себя в руки и постарайтесь сохранять спокойствие. Иначе может подняться давление или разболеться голова, не лучше ли отвлечься от наболевших проблем. Погуляйте, помедитируйте, почитайте интересную книжку и ложитесь пораньше спать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!