Гороскоп — Лев [06/08/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/08/2012]

В этот день вы получите ответы на многие вопросы, возникшие накануне, и, надо сказать, ответы эти будут вполне сносные. Выясняется, что ситуация на работе не так сложна, как вы думали, к тому же возможно получение интересного делового предложения. Заключенные в этот день сделки обещают большую прибыль.
Не все гладко в семье. Родители не могут найти общий язык с детьми, Дети не в ладу и со взрослыми, и с собой. Но вы ни на минуту не теряете уверенности в том, что все наладится – и в конце концов это так и происходит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/08/2012]

Постарайтесь сегодня, как можно больше времени провести вместе с любимым человеком, иначе он совсем забудет, как вы выглядите.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы справиться с чувствительной стороной своего характера, следует уважать ее. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит? Если на душе тяжело и вам хочется плакать, то сделайте это. Недавнее расставание, как бы сильно вы ни старались, не может пройти бесследно. Доверьтесь собственным чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [06/08/2012]

Вам сегодня предстоит успеть решить как деловые, так и семейные проблемы. Скорее всего, вам окажет поддержку ваша вторая половинка, не стоит отказываться и от помощи старших родственников. Вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи за чашечкой ароматного чая, общение поможет укрепить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [06/08/2012]

Не стоит отказываться от выгодных проектов, не исключено, что скоро ваш бизнес получит совершенно новые направления для развития.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/08/2012]

Не стоит позволять плохому самочувствию портить вам трудовые планы, постарайтесь заранее позаботиться об отдыхе и расслаблении. Попробуйте для разнообразия начать свой день не с чашечки кофе, а со стакана натурального сока и прохладного душа. Тогда в течение всего дня вы будете чувствовать прилив сил и энергии. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами заняться решением всевозможных проблем и трудностей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!