Гороскоп — Лев [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/01/2022]

День едва ли принесет какие-то важные победы и кардинальные перемены, но пройдет приятно. Наверняка найдутся поводы для радости, да и в хороших новостях не будет недостатка. Стоит пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и другими людьми, разделяющими ваши профессиональные интересы: это будет полезно.
Не все Львы сегодня смогут действовать по плану. Многим представителям знака придется импровизировать, на ходу придумывать что-то новое. Справитесь вы с этим отлично. Но к вечеру может накопиться усталость; оставьте время для спокойного отдыха.

Ледди@mail.ru

Когда мы застреваем в пробке, то бываем до слез благодарны за малейшее движение. Лучше даже немного продвинуться, чем оставаться на месте или застрять. Но мы также осознаем, что небольшие действия — нередко признак того, что последует нечто более приятное и обнадеживающее. Приготовьтесь увидеть, как Ваше терпение окупится.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/01/2022]

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем Львам следует заняться..

АстроМеридиан

Будьте осторожны, давая советы своей пассии сегодня, ведь даже самые добрые Ваши слова могут показаться ей излишне критичными. Вероятно, лучше всего Вам будет пока вовсе воздержаться от каких бы то ни было наставлений. Лучше просто выслушайте своего любимого человека и постарайтесь его поддержать.
Старайтесь не допускать, чтобы присущий Вам перфекционизм мешал Вам в поисках любви и отталкивал от Вас жаждущих Вашего внимания поклонников. Не выдвигайте к ним заоблачных требований и будьте готовы прощать им некоторые недостатки и слабости!

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/01/2022]

Отношения с близкими будут складываться несколько беспокойно. Будет чувство, что родные люди Вас бросили как раз тогда, когда Вам так нужна поддержка. К счастью, тут Вы ошибаетесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/01/2022]

День завтра благоприятствует новым делам. Вопросы, связанные с финансами, будут решаться в вашу пользу.

АстроМеридиан

День обещает быть просто замечательным. На работе Вам все будет удаваться. Начальство будет очень довольно Вашей работой, так что не исключено повышение или поощрение в иной форме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/01/2022]

Завтра возможны некоторые колебания в самочувствии. Есть вероятность незапланированных приемов алкоголя. Если такое произойдет, постарайтесь не злоупотребить, это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия будут ощущаться и завтра.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет определенно не занимать, но очень важно с толком применять их и беречь нервы. Уран, который будет оказывать на Вас благоприятное в целом влияние, может стать той причиной, по которой Вы забудете об отпущенных Вашему телу и нервам пределах. Лучшим средством против стресса и усталости будет здоровый сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/01/2022]

Кое-кто из окружающих тебя людей пытается тебе что-то сказать, и тебе нужно будет прислушаться к этому человеку с максимальным вниманием, чтобы уловить суть его мыслей. Вероятно, они будут куда более запутанны, чем ты думаешь, поэтому не торопи своего собеседника и дай ему возможность четко выстроить свою речь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/01/2022]

Сегодня Вы будете особенно убедительны в общении с окружающими Вас людьми. И если Вы давно хотели уговорить их принять участие в каком-нибудь благородном или добровольческом начинании, то сейчас самое время это сделать. Ваши высокие идеи определенно найдут у них поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!