Гороскоп — Лев [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [19/02/2021]

Вряд ли день обойдется без сюрпризов и неожиданностей. Могут возникнуть проблемы, решать которые придется очень быстро. При этом ваши партнеры и друзья будут слишком заняты и вряд ли смогут прийти на помощь. Зато можно положиться на интуицию: она ведет вас к цели.
Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими. Тут можно многое изменить к лучшему. Найти общий язык сегодня проще, чем обычно. К тому же есть шанс спокойно, конструктивно и дружелюбно обсуждать вопросы, которые прежде становились причиной ссор.

Ледди@mail.ru

В последнее время изменились многие давние предубеждения, но грядут новые перемены. Смысла жизни Вы, может, и не познали, но уже неплохо представляете, чего можете достичь и как это сделать. На этом пути важно не забывать о важности заботы о себе. Это открытие Вам и предстоит сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/02/2021]

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые ссоры между вами и партнером.

АстроМеридиан

Если Вы сконцентрируетесь на картине своего будущего в отношениях с партнером, Вы осознаете, сколь важна для Вас материальная и эмоциональная безопасность. И нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы укрепить романтический или финансовый фундамент вашей совместной жизни. Осуществите в ней ряд перемен, которые помогли бы Вам чувствовать себя более уверенно и твердо.
Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы предаваться мечтаниям о Вашем совместном будущем с интересным Вам человеком. Дело не в том, что перспективы развития Ваших с ним отношений выглядят удручающе, просто сейчас Вам будет лучше жить настоящим.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/02/2021]

Вам придется организовывать жизнь близких, и это потребует постоянного присутствия и пристального внимания с Вашей стороны. Старайтесь просто делать что должно и не жаловаться. Ваши усилия принесут плоды, и близкие будут очень довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/02/2021]

В делах завтра намечаются изменения к лучшему. Возможны неожиданные и выгодные предложения, а также финансовые поступления.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/02/2021]

Завтра вы можете устать быстрее, чем обычно, так что старайтесь не переутомляться. Можете начать осваивать различные методики по развитию своей энергетики, не дайте погибнуть в себе великому экстрасенсу. Начните с дыхательных упражнений, очень полезными для вас могут оказаться йоговские пранаямы.

АстроМеридиан

Вас будет всячески поддерживать Уран. Сейчас самое время для общеоздоровительных инициатив, расслабления, обновления своей природной энергичности и восприимчивости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/02/2021]

Сегодняшний день получится для тебя очень насыщенным, но окружающие будут постоянно отвлекать тебя от дел, пытаясь поделиться с тобой последними сплетнями. Лучше всего тебе будет на денек оградиться от других людей и сконцентрироваться на собственных планах. Не вмешивайся в дела, которые тебя не касаются.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/02/2021]

Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и остроумны. Поделитесь своими яркими замыслами и идеями с окружающими Вас людьми. Они с радостью окажут Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!