Гороскоп — Лев [04/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [04/01/2021]

День откроет массу новых возможностей, а интуиция подскажет, какой из них лучше воспользоваться. Не всегда причины ваших поступков сразу понятны окружающим. Но развитие событий покажет, что вы были правы, и тут даже те, кто прежде не одобрял вас, изменят мнение.
Подходящий день для покупок, в том числе незапланированных. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать вас и ваших близких. При этом вас нельзя упрекнуть ни в чрезмерной расточительности, ни в скупости. Интуиция безошибочно подсказывает, сколько и на что стоит тратить.

Ледди@mail.ru

Некоторые растения очень капризны в вопросах полива. Мы можем обеспечить постоянную заботу и обнаружить, что она была напрасной, потому что цветок высыхает и умирает. А есть такие, на которые мы совершенно не обращаем внимания, а они процветают. Чтобы определиться с мерой внимания, которое нужно кому-то или чему-то, дайте «объекту» место и время. Вы можете позволить себе наблюдать и быть терпеливыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/01/2021]

Вы, Львы, завтра достигнете полного взаимопонимания со своим любимым. Встречайтесь, общайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то неопределенность, то не нужно прятать голову в песок или хвататься за привычное. Да, Вы можете быть не уверены в том, как Вам следует действовать дальше, но пусть это не повергает Вас в прострацию. Соберитесь с духом и просто сделайте решительный шаг вперед. Именно это нужно для того, чтобы укрепить Ваши отношения с любимым человеком.
Вы точно знаете, когда можно рисковать — и нынешний период явно для этого не годится, особенно в личной жизни. С другой стороны, сейчас будут очень эффективны хорошо знакомые Вам тактики, которые Вы использовали в прошлом.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/01/2021]

Сегодня из простых семейных радостей сложится большое и искреннее счастье. Если у Вас есть маленькие дети или внуки, Вы будете с удовольствием следить за их развитием, за первыми шагами и словами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/01/2021]

Тщательное планирование поможет завтра Львам сделать ваши действия более успешными.

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня не наломать дров, особенно на работе, потому что последствия Вас не обрадуют. Следите за языком и думайте, что делаете, если не хотите потом разбираться с кучей проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/01/2021]

Крепкое здоровье, свойственное вашему знаку, завтра поможет Львам справиться с повышенной нагрузкой, так что можете смело браться за любые дела, которых требуют от вас обстоятельства. Напряженный труд благоприятно скажется на вашем настроении, наполнит вас чувством удовлетворения.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет весьма неплохим. Со здоровьем не предвидится никаких проблем. С другой стороны, влияние Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения и чувства общей разочарованности. Впрочем, речь идет о чисто психологической проблеме; не приписывайте себе несуществующих болезней.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/01/2021]

Сегодня все будет складываться по-твоему, и ты будешь чувствовать себя как никогда легко и приятно. Сполна насладись этим беспечным и беззаботным периодом твоей жизни. Подумай о том, какие замыслы тебе бы хотелось успеть претворить в жизнь, и не откладывай их в долгий ящик.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/01/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует скрывать креативную и эксцентричную сторону своей натуры. Ваши друзья и родные очень соскучились по этому аспекту Вашей личности. Дайте волю своим порывам и удивите чем-нибудь своих близких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!