Гороскоп — Лев [19/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [19/06/2021]

День хороших идей. Часто они оказываются совершенно неожиданными для окружающих, заставляют их растеряться. Но наверняка найдутся желающие помочь вам в осуществлении задуманного. Вы легко найдете надежных союзников. Можно браться за решение сложных задач; тут вы справляетесь гораздо быстрее, чем ожидали.
Во второй половине дня вероятны денежные поступления. Не исключено возвращение долгов – таких давних, что вы успели забыть о них. Важный разговор с любимым человеком оставит самое приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Львам сегодня не придется напрягать себя лишней социализацией. У Вас нет настроения общаться с людьми и хочется побыть наедине с собой, поскольку Луна входит в уравновешенный знак Весов. Она призывает Вас отдохнуть, восстановиться, исцелиться в тишине. День хорош для контакта с природой и уединенного отдыха.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/06/2021]

В любовных похождениях Львам необходимо соблюдать осторожность, но и не отказывать себе в чувственных удовольствиях.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Вы столкнетесь с каким-то особенным человеком в личной жизни, который напомнит Вам об удивительном эпизоде из Вашего романтического прошлого. Однако, при этом Вы не будете настроены направлять переполняющее Вас вдохновение в практическое русло. Вместо этого Вы предпочтете провести какое-то время наедине со своими фантазиями и мечтами. Ну что же, не стоит себя за это винить.
У Вас столько хлопот, что Вы можете чувствовать себя несколько обескураженным. Старайтесь решать по одному вопросу за раз, и Вы со всеми из них справитесь. А если во всей этой суматохе Вы покажетесь Вашему партнеру хладнокровным, то убедите его в том, что это не имеет никакого отношения к нему.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/06/2021]

Не все в отношениях с родными будет гладко, но чувствовать себя в их обществе Вы будете хорошо. Вы будете с удовольствием участвовать в жизни своих детей и поддерживать их во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/06/2021]

Львам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.

АстроМеридиан

Медленно, незаметно, но верно Вы сделаете себя незаменимыми в глазах коллег и начальства. Ваше мнение будут высоко ценить. Такое положение дел, конечно же, сулит много выгод.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/06/2021]

Завтра с утра у Вас может неожиданно ухудшиться настроение и совершенно напрасно, не допускайте негативных мыслей. Это может испортить Львам энергетику и работоспособность на весь день, что Львам совершенно ни к чему, так Львам будет гораздо проще подхватить какую-нибудь инфекцию, а вот успешно действовать будет, наоборот, гораздо сложнее.

АстроМеридиан

Звезды подарят Вам высокий тонус и такую же высокую выносливость. Тем не менее помните, что Ваш организм не железный. Заботьтесь о нем! Отлично подойдут массаж, особенно японский массаж шиацу, который помогает восстановить внутренний баланс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/06/2021]

Похоже, что в этот период ты будешь всецело поглощен своими амбициозными планами и целями на будущее — и на этот раз тебе удастся разработать четкий и действенный план их осуществления. Не тяни кота за хвост и как можно скорее принимайся за работу над ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных проектов и начинаний. Поэтому дайте волю своему воображению и придумайте какую-нибудь необычную инициативу, над которой Вы могли бы потрудиться со своими друзьями. Не стесняйтесь предлагать им по-настоящему смелые и яркие идеи. Они непременно их одобрят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!