Гороскоп — Лев [01/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/05/2021]

Начало дня благоприятно для общения. Легко произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно очень требователен к окружающим и замечает только их недостатки. Вероятны полезные знакомства. Вы на многих производите хорошее впечатление, интересные предложения не заставят себя ждать.
Позже нужно будет вернуться к привычным делам. Они покажутся довольно скучными, и вы постараетесь справиться со всем как можно быстрее. Свободное время можно посвятить давнему хобби, оно поднимет настроение. Порадует и встреча со старыми знакомыми, друзьями детства и юности.

Ледди@mail.ru

Родиться под знаком Льва значит иметь одно из самых щедрых сердец во всем Зодиаке. Вам кажется, что это небольшой дружеский жест, а люди поражены Вашей расточительностью. Что же будет, если Вы решите превзойти себя? Станет понятно в самое ближайшее время!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/05/2021]

Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии к любимому человеку, то лучше именно завтра их задать и разрешить.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Вам нужно провести со своей пассией какой-то важный разговор, и, несмотря на то, что Вам совсем не хочется поднимать эту тему, Вы понимаете, что ее больше нельзя откладывать на потом. Ну что же, в таком случае просто сохраняйте должную деликатность и подойдите к этому вопросу издалека. Если Вы будете достаточно осторожны и тактичны, Вы сумеете разрешить его в быстром и конструктивном ключе.
Обязательно поделитесь своей последней новаторской идеей с интересным Вам человеком, даже если Вам кажется, что он сочтет ее опрометчивой и безрассудной. Присущая Вам эксцентричность может произвести прекрасное впечатление на Вашу пассию, чья жизнь в последнее время протекала в довольно сером и скучном ключе. Пусть Ваши необычные замыслы поднимут ей настроение.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/05/2021]

Будьте осторожнее в отношениях с близкими. Влияние звезд может спровоцировать резкие высказывания с Вашей стороны и совершенно излишнюю придирчивость по отношению к ним.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/05/2021]

Не секрет, что чаще всего мы занимаемся не теми задачами, которые требуют внимания. Не растрачивайте свой потенциал по мелочам.

АстроМеридиан

Вы сегодня ощутите немалый прилив сил и с головой погрузитесь в работу, которой давненько уже не занимались. Вас будет отличать исключительная решительность, а также повышенная сообразительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/05/2021]

Вас ожидает эмоционально насыщенный день, и поэтому важно не давать возможности негативным проявлениям жизни овладеть вашей психикой. Общайтесь с людьми, которые относятся к Львам положительно и откажитесь от встреч с неприятными Львам личностями. Контролируйте физические нагрузки — Львам следует дать отдых своему организму.

АстроМеридиан

Марс в неоднозначном аспекте погрузит Вас в состояние опасного возбуждения. В спешке Вы рискуете потерять контроль над координацией собственных движений. Осторожнее! Постарайтесь не навредить самим себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/05/2021]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что ты наткнулся на непреодолимую стену мелких проблем и преград на пути реализации своих замыслов и идей, то перестань биться об нее лбом и прояви присущую тебе изобретательность и ловкость, чтобы найти способ ее обойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/05/2021]

Забудьте о своих тревогах. У Вас слишком много дел, чтобы предаваться глупым волнениям и страхам — особенно, если Вы надумали их себе сами. Настало время взять себя в руки и сконцентрироваться на более значительных и важных вещах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!