Гороскоп — Лев [19/07/2022]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/07/2022]

Чем меньше вы будете переживать из-за мелочей, тем удачнее сложится этот день. Утром едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, к тому же что-то может пойти не по плану. Но вы быстро сориентируетесь в ситуации, поведете себя именно так, как надо, и результата добьетесь отличного.
С середины дня начнется благоприятное время для общения с новыми знакомыми. Хотите произвести на них хорошее впечатление? Это будет совсем несложно, просто ведите себя естественно. Вечер обещает влюбленным Львам романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Мы начинаем верить в то, что повторили себе достаточное количество раз. Именно поэтому так важно «программировать» свой мозг на позитив. Научитесь, фигурально говоря, воспринимать наполовину пустой стакан наполовину полным, и Ваша самооценка повысится. Оптимизм — это вовсе не беспочвенная химера!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/07/2022]

В личной жизни начнутся изменения к лучшему, а будет это укреплением старых отношений или началом нового романа, решать вам.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете вынашивать ряд амбициозных замыслов на карьерном фронте, которыми Вам захочется поделиться с любимым человеком. Однако может случиться так, что Ваша пассия начнет слишком настойчиво пытаться сделать вклад в Ваши профессиональные начинания. Конечно, Вы очень цените ее идеи и советы, но Вы чувствуете, что в своем стремлении к участию в Ваших проектах она переходит границы разумного. Поэтому искренне поблагодарите ее за поддержку, но постарайтесь деликатно объяснить ей, что в некоторых вещах Вы предпочли бы действовать самостоятельно.
Ваше нынешнее умонастроение идеально подходит для новых стремлений и начинаний — направьте какую-то часть этого удивительного заряда на реализацию своих карьерных проектов, но основную ее часть оставьте для личной жизни!

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/07/2022]

Поведение детей будет Вас откровенно сердить. Что им надо — понять невозможно! Ситуация грозит стать очень напряженной. Что ж, Ваша злость понятна — но Вы человек взрослый и должны держать себя в руках. Вспомните о том, что нередко дети сами не знают, чего хотят; более того, «нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/07/2022]

Если вы приложите максимум усилий к достижению цели, то вы в скором будущем добьетесь хороших перспектив для своего бизнеса.

АстроМеридиан

В плане работы это будет очень удачный день. Ваши начинания принесут такие плоды, на какие Вы и не рассчитывали, силы Ваши удвоятся, настроение будет на высоте. Настало время показать миру, на что Вы способны! Верьте в себя, и Вас ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/07/2022]

Львам может показаться, что вы сейчас здоровы, как настоящий лев, но такое убеждение обманчиво и может спровоцировать проблемы. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, переживая за каждый промах на работе и неурядицу дома. Попробуйте расслабиться и избавиться от отрицательных эмоций, тогда ваше самочувствие заметно улучшится, а работоспособность возрастет, показывая «зеленый свет» всем вашим проектам и начинаниям.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Управлять Вашим знаком нынче будет Марс, так что усидеть на месте Вы будете не в состоянии. Главное — не требовать от себя слишком много. Обязательно делайте паузы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/07/2022]

Сегодня твое общение с друзьями будет наполнено множеством новых и интересных идей, и ты сумеешь без труда оказаться в центре их внимания, просто поделившись с ними теми грандиозными проектами и затеями, которые так долго вынашивал в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/07/2022]

Похоже, что сегодня отношения между Вашими друзьями и сожителями будут наполнены разногласиями и конфликтами, но Вам не останется ничего другого, как просто ждать, пока эти конфликты разрешатся сами. Проведите этот день в одиночестве и разберитесь в своих собственных мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!