Гороскоп — Лев [19/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/04/2011]

Удачный момент для общения с членами семьи. Если вы в ссоре с родителями, у вас, скорее всего, появится шанс примириться с ними. Домашние проблемы будут решаться легко и безболезненно. Скорее всего, вашего непосредственного присутствия в доме или прямого участия в решении бытовых (семейных) проблем не понадобится или же ваша внешняя активность в этом направлении будет минимальной. Подходящее время для обустройства жилища, вы можете сделать его более комфортным и приятным. Однако не забывайте, что взаимная любовь, ласка и привязанность важнее всего.

Женский Журнал

Львы находятся на пике творческой активности, действуют неутомимо и блещут талантами. Позаботьтесь о том, чтобы вас окружали достойные зрители, ведь одному из них предстоит сыграть немаловажную роль в вашей дальнейшей жизни. Сегодня вами движет не только буйная фантазия, но и тщеславие, и это может стать причиной как головокружительного успеха, так и обидной неудачи.
Следите за развитием ситуации и не выпускайте инициативу из своих рук — сегодня могут быть достигнуты блестящие результаты в деле, которое для вас очень значимо. Тут важно не упустить своего шанса.

Ледди@mail.ru

Хотя сейчас Вы с головой погружены в работу над большим проектом, Вам будет легче, чем Вы думаете, понять, что и другие сферы Вашей жизни требуют сегодня Вашего внимания. Возможно, Вам необходимо пересмотреть свои приоритеты, чтобы Вы могли самоустраниться от суетливой энергии, нарастающей вокруг Вас. А еще лучше делегируйте свои обязанности знающему человеку, который может выступить Вашим заместителем. Себе Вы дадите передышку, а этому человеку — возможность воспарить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/04/2011]

Женский Журнал

Если до сегодняшнего дня вы еще не встретили свою вторую половину, то сегодня есть шанс исправить создавшееся положение.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека появится новый друг или близкий человек, а новое – это всегда интересное, поэтому у Вас появится причина для ревности. Звезды бы все же советовали в этот день отношения не выяснять. Скорее всего, уже завтра новому знакомству будет уделяться гораздо меньше времени и внимания.
Дополните свою невероятную харизматичность, обаяние и притягательность присущей Вам проницательностью, и ни один из интересных Вам людей не сможет перед Вами устоять. Главное не теряйте головы в своих бурных романтических похождениях и не забывайте о близких Вам людях, нуждающихся в Вашей поддержке и внимании.

Оракул

Период как никогда подходит для наведения «мостов» в отношениях со своей второй половинкой и устранения недоговоренностей со старшими родственниками, это поможет впоследствии обеспечить внутрисемейное процветание. Не забудьте так же максимум внимания уделить бюджету, пора залатывать даже мельчайшие дырки!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [19/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [19/04/2011]

Чем меньшее количество людей в курсе ваших дел, тем проще вам будет добиться успеха. Это не касается только вашей семьи. Поделитесь своими планами на будущее, порадуйте перспективами, обсудите все вместе, как лучше и быстрее добиться желаемого. Заручившись поддержкой супруга или супруги, вы можете смело приступать к реализации задуманного.

АстроМеридиан

Похоже, Вы с партнером слишком упорно цепляетесь за какие-то привычные убеждения и взгляды, которые мешают вам перевернуть следующую страницу ваших отношений. Постарайтесь отказаться от этих идеалов и взглянуть на свою жизнь свежим глазом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [19/04/2011]

Все хорошо продуманные и обоснованные замыслы, дадут ожидаемый результат. Постарайтесь сохранить ясность мыслей и спокойствие.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может состоять какой-то конфликт с Вашим руководителем, в котором Вы вряд ли сумеете одержать верх. Поэтому постарайтесь по возможности его избежать. Сохраняйте миролюбие и уступчивость в общении со своим начальником и не обостряйте с ним отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/04/2011]

Возможна ложная тревога по поводу здоровья. Профилактика и здоровый образ жизни уберегут вас от недомоганий и лишних расходов. Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач вам подскажет другой метод лечения — более подходящий для вас и вашего финансового положения.

АстроМеридиан

Уран напоминает тем представителям знака, кто сидит на диете, что суп — очень полезный продукт. Он дает чувство сытости и при этом не слишком калориен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [19/04/2011]

Хотя сейчас Вы с головой погружены в работу над большим проектом, Вам будет легче, чем Вы думаете, понять, что и другие сферы Вашей жизни требуют сегодня Вашего внимания. Возможно, Вам необходимо пересмотреть свои приоритеты, чтобы Вы могли самоустраниться от суетливой энергии, нарастающей вокруг Вас. А еще лучше делегируйте свои обязанности знающему человеку, который может выступить Вашим заместителем. Себе Вы дадите передышку, а этому человеку — возможность воспарить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/04/2011]

Сегодня Вы можете попасть в какой-то совершенно новый для Вас круг общения, в котором поначалу будете чувствовать себя не в своей тарелке. Постарайтесь успокоиться и просто оставайтесь самим собой. Не переживайте: Вы очень быстро освоитесь и подружитесь со всеми окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!