Гороскоп — Лев [18/12/2012]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/12/2012]

Спокойный и приятный день, который может пройти именно так, как вы захотите. Потакайте своим желаниям – сегодня это помогает пополнить запасы энергии, набраться сил, настроиться на жизнерадостный лад. Заботы и проблемы смело выкидывайте из головы, сегодня вам позволительно легкомыслие.
Во второй половине дня деловая активность снизится, а вот стремление к позитивным эмоциям, напротив, возрастет. Так что на это время можно планировать любые развлечения и приятные занятия, а также встречи с людьми, которые вам симпатичны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [18/12/2012]

В продолжение дня будет полезным, а подчас и необходимым подбадривать свой организм различными тонизирующими средствами, потому что вас будет преследовать некоторая общая слабость. Не перестарайтесь, перевозбуждение будет сегодня также достаточно вредным для вашего состояния.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [18/12/2012]

Сейчас 17.12.2012 08:01:10 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [18/12/2012]

День благоприятствует легкой лени, а вечер — полноценному отдыху. Будьте спокойнее, не переживайте по пустякам и не принимайте близко к сердцу текущие проблемы членов вашей семьи, в которых они могут разобраться самостоятельно, без вас. Предайтесь ничегонеделанию, пока есть такой момент.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [18/12/2012]

Не спешите завершать все дела разом: не начинайте новых проектов, не пытайтесь довести до конца старые. Необходимо переждать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!