Гороскоп — Лев [20/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [20/01/2023]

Любые дела, требующие общения, сотрудничества, объединения усилий с другими людьми, стоит планировать на первую половину дня. Вы быстро поладите с окружающими, мгновенно поймете, чего ожидать от новых знакомых, и легко договоритесь со старыми. Однако непросто будет сосредоточиться на том, что требует высокой концентрации, внимания к деталям: вас слишком часто будут отвлекать.
Во второй половине дня, скорее всего, захочется отдохнуть и отвлечься от забот. Такая возможность наверняка будет. Если вас пригласят на какое-то необычное мероприятие, не отказывайтесь: вероятны приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Привести лошадь на водопой, а потом понять, что пить она вовсе не хочет — это не самое увлекательное занятие. Именно это, фигурально выражаясь, может произойти с Вами сегодня, если Вы не будете правильно подбирать момент для каких-то действий. Если Вы вдруг почувствуете, что ударились головой о пресловутую стену, пытаясь привлечь кого-то на свою сторону или заставить его посмотреть на что-то с Вашей точки зрения, значит время для этого еще не пришло. Прислушайтесь к своей интуиции. Она подскажет Вам, когда можно начинать действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/01/2023]

Успехи в любовных делах могут привести к излишней самоуверенности, которая помешает вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня звезды помогут Вам обрести ясное понимание того, чего Вам на самом деле хочется в отношениях с любимым человеком — и что вообще для Вас означает понятие «отношений». Это озарение поможет Вам куда лучше определить для себя дальнейший путь развития Вашего романа, благодаря чему уже в ближайшие недели в нем наметится ощутимый прогресс!
Похоже, что сегодня звезды наполнят Вас кипучей социальной энергией и задором — и Вы почувствуете себя на вершине мира. Если Вы уже давно присматривались к какому-то человеку, который казался Вам неприступным, то сейчас самое время завести с ним разговор. Он будет просто не в силах перед Вами устоять!

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/01/2023]

В отношениях с близкими наметятся перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака задумаются о переезде в более просторное жилье. День может принести немало приятных сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/01/2023]

Не подписывайте важные проекты и соглашения, пока не убедитесь, что это действительно то, чего вы хотите и к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/01/2023]

Завтра могут причинить вред вашему самочувствию продукты, содержащие ненатуральные пищевые компоненты, старайтесь избегать их в этот день. И, наоборот, естественные продукты благотворно скажутся на вашем общем состоянии, поднимут настроение, тонус, взбодрят.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и решите, что можете позволить себе чуть больше, чем обычно, в том числе и за столом. Осторожнее! Если перестараетесь, то Ваша энергия растает как снег под солнцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/01/2023]

Сегодня тебе очень сложно будет принимать решения, даже если речь будет идти о сущем пустяке. Однако переложить ответственность на кого-то другого, увы, не удастся, как бы сильно тебе этого ни хотелось.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/01/2023]

Похоже, последние дни выдались очень утомительными. Чувствуете себя выжатыми, как лимон? Подумайте, что могло бы помочь Вам восстановить силы. Возможно, это мог бы быть вечер в компании близкого друга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!