Гороскоп — Лев [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/02/2011]

Утренние часы можно посвятить решению мелких текущих вопросов. Обсуждение серьезных тем, составление долговременных планов, организацию совместной деятельности имеет смысл перенести на послеобеденное время. Посещение страховой компании, судебных инстанций, официальных учреждений может быть связано с препятствиями или отсрочками. Вы рискуете получить отказ в ответ на просьбу о поддержке или о восстановлении справедливости. Не рекомендуется искать место службы или впервые появляться в незнакомом рабочем коллективе.

Женский Журнал

Отношения с близкими становятся спокойнее, появляется возможность достичь взаимопонимания с теми, кого вы раньше совсем не понимали. Можно строить и обсуждать общие планы; с реализацией их проблем не возникнет. Вероятны приятные сюрпризы.
Хороший день для обновления жилища и сопутствующих покупок – от инструментов до предметов интерьера. Важная перемена этого дня будет связана с детьми, причем не обязательно с вашими собственными. Так что за представителями подрастающего поколения стоит наблюдать особенно внимательно.

Ледди@mail.ru

Вас редко может удивить необычное поведение окружающих. Вы понимаете, что на самом деле любой человек способен на что угодно. Поэтому если кто-то из близких вдруг заявит, что собирается сделать нечто такое, чего никто не ожидал, Вы можете быть немного сбиты с толку, но тем не менее поддержите это начинание. Они будут еще больше благодарны Вам за поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/02/2011]

Женский Журнал

Если у вас с партнером возникли между собой какие-то недоразумения, то постарайтесь сегодня с ними со всеми разобраться.

АстроМеридиан

Нынче что-то заставит Вас вспомнить давно прошедшие дни. Не факт, что своими воспоминаниями Вам стоит делиться — лучше насладитесь ими сами. Не каждый оценит нежность в Вашем голосе при рассказе об ушедшей любви.
Сегодня присущая Вам наблюдательность может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем незаметным намекам и сигналам, которые посылают Вам интересные Вам люди, а затем скорректируйте соответствующим образом свой подход к общению с ними. Вашей пассии будет очень приятно Ваше внимание.

Оракул

На некоторое время второй половинке придется уступить место деловым проблемам. Но не переусердствуйте с рвением работать, любимый будет не в восторге от вашего выбора. Постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, лучше проявите терпение и запаситесь самообладанием, иначе проблем с любимым человеком не избежать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [20/02/2011]

Вы давно лелеете мечту угодить в семье всем одновременно жене, тёще, детям и даже животным. Можете начинать прямо сейчас. Чтобы Вы не предложили, всё будет встречено благосклонно. Вами будут восхищаться. Сегодняшний день домочадцы долго будут вспоминать с улыбкой на губах.

АстроМеридиан

Похоже, Вам с партнером не дает покоя какой-то вопрос, на который Вы никак не можете найти ответа. В данной ситуации будет лучше не копаться в нем, ведь полученный Вами ответ может встревожить Вас еще больше, чем вопрос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [20/02/2011]

В бизнесе могут сегодня возникнуть проблемы. Лучше перенести подписание контрактов и вложение капитала на более удачные дни.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы еще раз пересмотреть Ваш бюджет и избавиться от тех финансовых тревог, которые не давали Вам покоя в последнее время. Если Вы обнаружите в нем какие-то нестыковки, постарайтесь как можно скорее их исправить. Если Вы не сделаете этого сейчас, то впоследствии можете просто об этом забыть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/02/2011]

Все складывается удачно для вас, ваше здоровье тоже старается не отставать от общего хорошего фона этого дня. А, чтобы у него это лучше получалось, помогите ему, начните делать упражнения. Не думайте, что вам достался самый хилый организм на свете, а если вам что-то не нравится, вы в силах сами все исправить и развить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны требовать от себя слишком много, и в результате силы могут Вас покинуть. Чтобы этого не случилось, старайтесь не перенапрягаться на работе и не переусердствовать с развлечениями. Сосредоточьтесь на определенных целях. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [20/02/2011]

Вас редко может удивить необычное поведение окружающих. Вы понимаете, что на самом деле любой человек способен на что угодно. Поэтому если кто-то из близких вдруг заявит, что собирается сделать нечто такое, чего никто не ожидал, Вы можете быть немного сбиты с толку, но тем не менее поддержите это начинание. Они будут еще больше благодарны Вам за поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/02/2011]

Вы не обязаны постоянно думать о проблемах и заботах других людей. Настало время собраться с духом и потребовать от них чего-то взамен. Попросите их помочь Вам в разрешении Ваших собственных проблем. Не сомневайтесь: один из близких Вам людей непременно откликнется на Вашу просьбу и придет Вам на выручку. Главное будьте готовы с благодарностью принять его помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!