Гороскоп — Лев [20/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/04/2011]

Для вас начинает приобретать дополнительное значение все, что связано с карьерой, должностью, социальным статусом. Не забывайте, что внимание к вам — это не только привилегия, но и ответственность. В то же время звезды не советуют сегодня активно включаться в новые дела. Отдохните, расслабьтесь, позвольте себе заняться какой-либо свободной творческой деятельностью (особенно если она открывает перед вами новые широкие перспективы). Будьте мягче с теми, кто любит вас. Не доверяйте свои накопления малознакомым людям.

Женский Журнал

Вероятен прогресс в профессиональных делах. Сегодня вы отлично проведете переговоры, добьетесь воплощения в жизнь своих идей. Но энергия ваша порой бывает чрезмерной и на окружающих действует отпугивающе. Люди, привыкшие к спокойному комфортному ритму работы, сегодня постараются держаться от вас подальше.
Нечто подобное наблюдается и в отношениях с близкими: вы слишком усердно насаждаете разумное, доброе, вечное, рядом с вами бывает очень трудно расслабиться. Постарайтесь совладать со своими порывами – по крайней мере, с некоторыми.

Ледди@mail.ru

Ваша роль в чьей-то жизни становится все более важной, и сегодня наступит переломный момент. Вы почувствуете растущую ответственность за этого человека, но это чувство не имеет ничего общего с обременительными обязательствами. Это может стать новым направлением в жизни, и этот путь, возможно, придется расширить, чтобы по нему было удобно идти вдвоем. Приготовьтесь к тому, чтобы вносить по ходу дела необходимые коррективы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/04/2011]

Женский Журнал

Не запутайтесь в ваших многочисленных пассиях и, главное, постарайтесь сегодня не столкнуться с ними одновременно.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек располагает довольно важной информацией, которая Вам по той или иной причине неизвестна. Он либо сам сегодня проговорится невзначай, либо Вам удастся ловко вытащить из него информацию, причем настолько ловко, что он и сам этого не заметит.
Даже если Вам кажется, что в Ваших амурных стремлениях и начинаниях наступил застой, Вы все равно сможете добиться в них некоторого прогресса. Поднимите телефон и созвонитесь со своими друзьями. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте своей жизни — это поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Период как никогда подходит для наведения «мостов» в отношениях со своей второй половинкой и устранения недоговоренностей со старшими родственниками, это поможет впоследствии обеспечить внутрисемейное процветание. Не забудьте так же максимум внимания уделить бюджету, пора залатывать даже мельчайшие дырки!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [20/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [20/04/2011]

Ваша семья нуждается в вашем внимании, скорее всего, вы, ссылаясь на занятость на работе, довольно давно не проводили вместе достаточное количество времени. Постарайтесь исправить положение, иначе вы рискуете отдалиться и потерять духовную близость не только с вашей второй половиной, но и с собственными детьми.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы утолить овладевший Вами с партнером интеллектуальный голод. Сходите в театр или на лекцию, вместо того чтобы сидеть дома перед телевизором. Это поможет Вам простимулировать работу своего мозга и сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [20/04/2011]

Консультация, полученная у человека, которому вы полностью доверяете, поможет скорректировать планы на будущее.

АстроМеридиан

Вы будете довольно несдержанны и импульсивны в общении с окружающими Вас людьми, поэтому старайтесь особенно тщательно продумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Особенно осторожны будьте при переписке по Интернету — избегайте любых проявлений бестактности и грубости при написании сообщений тем людям, которые могут повлиять на хорд Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/04/2011]

Хороший отдых, помимо бодрого настроения принесет вам новые силы, которые вы можете использовать в деле укрепления здоровья. Любое заболевание легче предупредить, чем потом тратить на лечение деньги и нервы. Самым простым общеукрепляющим средством, является травяной чай с медом и витамины, не стоит так же забывать о благотворном влиянии сна.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам прекрасное самочувствие: нервы в порядке, высокий тонус. Чтобы поддерживать такую прекрасную форму, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [20/04/2011]

Ваша роль в чьей-то жизни становится все более важной, и сегодня наступит переломный момент. Вы почувствуете растущую ответственность за этого человека, но это чувство не имеет ничего общего с обременительными обязательствами. Это может стать новым направлением в жизни, и этот путь, возможно, придется расширить, чтобы по нему было удобно идти вдвоем. Приготовьтесь к тому, чтобы вносить по ходу дела необходимые коррективы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/04/2011]

Сегодня Ваши взаимоотношения с мало знакомыми Вам людьми будут складываться далеко не самым лучшим образом, и Вы можете ненароком разболтать им массу информации, которую намеревались сохранить в тайне. Просто не забывайте о том, что молчание — золото, и Вы сумеете прожить этот непростой день без потерь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!