Гороскоп — Лев [21/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [21/01/2023]

День отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Это дело может оказаться непростым, и завершить его сразу не удастся. Но вы поймете, как нужно действовать, и не упустите шанс достичь успеха. Вероятны необычные предложения. Если они исходят от давних знакомых, можно соглашаться без долгих раздумий.
Имейте в виду: окружающие сегодня будут слушать вас особенно внимательно. Есть опасность, что кто-то попытается использовать сказанное против вас. Подумайте дважды, с кем стоит делиться секретами или важной информацией.

Ледди@mail.ru

Энергия Новолуния будет нацелена на Ваши партнерские отношения и обязательства. Таким образом, у Вас есть прекрасная возможность оценить, чего Вы хотите и что Вам от какого-то человека или некой договоренности. Если Вы сможете внести нужные Вам пункты в соглашение, значит этот день был прожит не зря. Более того, Вы даже сможете укрепить личную связь с Вашим деловым партнером. Однако Вам следует помнить, что любые сегодняшние обязательства имеют гриф «долгосрочно».

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/01/2023]

Возможно, что завтра Львам следует побыть наедине с самим собой и выяснить, чего Львам не хватает в личных отношениях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет царить идеальное взаимопонимание. Вы объедините с ним силы и начнете активно трудиться над решением существующих проблем в области финансов, карьеры и отношений с другими людьми. Не стоит и говорить, что эта совместная деятельность ощутимо поспособствует развитию вашего романа.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/01/2023]

Влияние светил сулит довольно спокойную обстановку в семье. Если из-за многочисленных дел Вы в последнее время отдалились от своих близких, то сейчас самое время наладить отношения, установить диалог, укрепить семейные узы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/01/2023]

Дела не требуют пристального внимания, а новые проекты лучше всего планировать в приподнятом расположении духа.

АстроМеридиан

В целом светила будут оказывать благотворное влияние на профессиональную сферу. Однако при нынешнем аспекте Юпитера Вам следует опасаться неприятных последствий из-за собственной амбициозности. Лучше ни на что особенно не претендовать, иначе все против Вас ополчатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/01/2023]

Завтра существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан

День сулит Вам прилив сил. Вновь обретенный энтузиазм будет проявляться во всем: в любви, в работе, в досуге. Тем не менее, стоит помнить и об отдыхе — Вы ведь не из железа.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/01/2023]

Сегодня в тебе невероятно разыграется инициативность и предпринимательская жилка. Над какими бы начинаниями и проектами ты ни корпел, но тебе непременно удастся добиться в них поистине блестящего успеха. Самое время дать волю воображению и предложить своим друзьям какую-нибудь по-настоящему новаторскую затею.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/01/2023]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в довольно болтливом умонастроении, но Вы будете совершенно не настроены на праздные пересуды ни о чем. Как следствие, Вы, вероятно, решите воздержаться от активной социальной деятельности и заняться какими-то сольными проектами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!