Гороскоп — Лев [21/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [21/03/2023]

День принесет важные известия. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то ценную информацию. Хорошо пройдут деловые переговоры, в том числе такие, на которые вы не возлагали больших надежд. Люди, прежде занимавшиеся исключительно решением собственных задач, неожиданно поддержат ваши идеи.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Даже если в последнее время вы спорили едва ли не по любому поводу, сегодня удастся найти общий язык, спокойно обсудить важные вопросы. Вторая половина дня подойдет для покупок.

Ледди@mail.ru

Слишком много элементов в Вашей жизни накладываются друг на друга. Грани между разными социальными группами становятся неясными, коллега может внезапно попытаться наладить отношения вне работы, или кто-то из родственников устроится работать туда же, где работаете Вы. Не обязательно это что-то плохое, однако, возможно, это происходит слишком быстро. Сегодня сделайте шаг назад и сбавьте темп. Дайте окружающим понять, что Вам потребуется чуть больше времени, чтобы вернуться в привычную колею.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/03/2023]

Под влиянием Плутона Ваши отношения со спутником или спутницей жизни рискуют серьезно усложниться. Вы неожиданно для себя можете влюбиться в кого-то еще — а ближе к вечеру решить, что все-таки влюблены в свою половинку. Если же пары у Вас нет, ждите встречи, которая потрясет Вас до глубины души и пробудит вкус к риску и приключениям.
Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно активном и инициативном умонастроении. Вы будете постоянно открывать для себя новые горизонты и искать новые возможности в личной жизни. Поделитесь своей удивительной энергией с каким-нибудь привлекательным Вам человеком.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/03/2023]

Сегодня присущая Вам гибкость мышления и способность к адаптации принесет Вам поистине огромную пользу. На каком-то этапе сегодняшнего дня Вам придется отменить свои планы и посвятить все свои силы и время любимому человеку, который будет как никогда остро нуждаться в Вашей помощи. Не сомневайтесь: Ваш партнер непременно оценит Ваше внимание и заботу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/03/2023]

На работе Вам наконец перестанут мешать люди и обстоятельства, и можно будет вздохнуть свободно и делать все по собственному плану. Но важно не перестараться и не впасть в другую крайность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/03/2023]

Марс сформирует благоприятный аспект и сулит Вам полноту сил. Но в то же время его влияние грозит сильным нервным напряжением, вплоть до бессонницы. Чтобы уснуть безмятежно, на ночь поплавайте в бассейне и выпейте чашку травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/03/2023]

Приготовься к тому, что в этот период все твои знакомые и друзья будут обращаться к тебе за помощью и советом. Они очень уважают и ценят твою точку зрения и всегда стараются к ней прислушиваться. Ну что же, не подведи их и постарайся помочь им разрешить все беспокоящие их проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/03/2023]

Сегодня утром Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая позволит Вам забыть обо всех своих невзгодах и сложностях и просто приятно провести время. Ну что же не упустите этот шанс устроить себе долгожданную передышку и выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!