Гороскоп — Лев [21/08/2022]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [21/08/2022]

Что бы вы ни планировали на этот день, знайте: приступать к реализации задуманного стоит как можно раньше. Утро будет исключительно благоприятным, вы быстро справитесь с делами, которые прежде казались очень сложными. Вероятны удачные совпадения. Вы не растеряетесь, постараетесь извлечь из них максимум пользы.
Вторая половина дня тоже сложится неплохо. Но в это время от вас потребуется чуть больше терпения и настойчивости, чтобы добиться нужного результата. Главное – не бросать задуманное, если что-то не получается. Звезды будут на вашей стороне.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/08/2022]

Проблемы в отношениях с любимым человеком скоро растают, как дым. Полезно провести вместе романтический вечер.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ни в коем случае не проявляйте собственнических инстинктов в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и постарайтесь вернуть себе присущее Вам обычно хладнокровие и уверенность в себе — после того как Вы это сделаете, Вы перестанете цепляться за свою пассию.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/08/2022]

Завтра Львам придется достаточно упорно работать для того, чтобы добиться процветания в делах своего бизнеса.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/08/2022]

Завтра вы не будете ощущать никакого дискомфорта в плане самочувствия, поэтому период благоприятен для различной деятельности. Постарайтесь только решать все проблемы поэтапно, так вы убережете свой организм от перенапряжения. Вечером лучше всего попробовать расслабиться в кругу семьи. Не исключено, что благоприятное воздействие на организм окажут прогулки на свежем воздухе или походы в спортзал. Перед сном не смотрите телепередачи.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/08/2022]

В этот период тебе будет недостаточно общепринятых форм общения с другими людьми, и ты решишь поделиться с ними своими мыслями посредством искусства и творчества. Возьми в руки перо, кисть или какой-нибудь музыкальный инструмент и дай выход переполняющим тебя чувствам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/08/2022]

В Вашу жизнь грядут перемены! В ней появится нечто новое и интересное — и Вы несказанно этому рады. Поначалу Ваши товарищи могут растеряться и занервничать в условиях этого переходного периода, но Вы найдете способ успокоить их и вернуть им уверенность в своих силах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!