Гороскоп — Лев [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/04/2011]

Прекрасный день для отдыха, приключений, энергичной работы с элементами творчества. Креативное нестандартное мышление приветствуется в любых сферах, которые вам интересны. В то же время не забывайте о необходимости соблюдать правила и оставаться в рамках определенных норм поведения (особенно в первой половине суток). Это отличный день для начинаний, связанных с индивидуальным бизнесом, в том числе и с его широкой рекламой. В любовных делах вы, скорее всего, освободитесь от прежних сомнений и предпочтете наступательную тактику.

Женский Журнал

Для вас этот не самый легкий день. Дело в том, что сегодня окружающие начинают сомневаться в достоинствах и заслугах Львов, вынуждая представителей знака доказывать, что они не обманным путем добились своего нынешнего положения. Происходящее крайне обидно, поскольку вы привыкли к уважению и вниманию. Наиболее впечатлительные представители знака переживут нешуточный стресс.
Поддержку можно получить от близких людей: они находят нужные слова, стараются поднять вам настроение, развлечь вас. Чем раньше вы забудете о своих неприятностях, тем быстрее позитивные тенденции возьмут верх над негативными.

Ледди@mail.ru

Если Вы сделаете шаг назад и посмотрите на целиком сложившуюся картину, то увидите, что те проблемы, которые Вы себе придумали, на самом деле не существуют. Далеко не все, что происходит, находится в зоне Вашей ответственности. Конечно, на Вас возложены очень важные обязательства, но Вы слишком нервничаете из-за них. Если Вы ненадолго отвлечетесь от дел, то очень скоро решения найдутся сами собой. Так что продлите свой обеденный перерыв и прогуляйтесь немного, чтобы отвлечься от всей этой гонки.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/04/2011]

Женский Журнал

Возникло желание провести вечер в шикарном ресторане, а финансы оставляют желать лучшего? Ограничьтесь маленьким кафе.

АстроМеридиан

Если в Вашем сердце еще не живет любовь, к ее приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, Вы ее ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где Вы еще не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям. Может, Вам удастся найти среди них свою новую пассию. Возможно, Вы обнаружите ее в клубе, который посещаете по выходным, а может, повстречаете ее по дороге на работу. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Период как никогда подходит для наведения «мостов» в отношениях со своей второй половинкой и устранения недоговоренностей со старшими родственниками, это поможет впоследствии обеспечить внутрисемейное процветание. Не забудьте так же максимум внимания уделить бюджету, пора залатывать даже мельчайшие дырки!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [21/04/2011]

Сегодня в семейных отношениях вам предстоит «принимать огонь на себя». Ведь все, что происходит у вас в доме, напрямую зависит от того, как вы будете обращаться со своими близкими людьми. Для достижения гармонии придется проявить великодушие, которое в полной мере свойственно представителям вашего знака. Об этом вам не придется сожалеть.

АстроМеридиан

Порой тернистый и извилистый путь позволяет нам намного быстрее добираться до желаемой цели, нежели дороги, которые кажутся нам гораздо более короткими и легкими. Поэтому не давите на свою вторую половинку, если избранный ею путь кажется Вам чересчур долгим и запутанным — просто наберитесь терпения и доверьтесь ее чутью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [21/04/2011]

Сегодня вам понадобиться полная и подробная информация о ваших главных конкурентах, возможно, они собрались вас опередить.

АстроМеридиан

Конечно, присущая Вам отзывчивость достойна восхищения и всяческой похвалы, но похоже, что кое-кто из Ваших коллег слишком беспардонно пользуется Вашей добротой. Если Вы почувствуете, что он потерял всяческое чувство меры, положите этому конец и вежливо скажите ему о том, что сейчас у Вас нет возможности уделять ему свое время и внимание. Даже если в итоге он на Вас обидится, не переживайте по этому поводу: в этом нет Вашей вины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/04/2011]

О вашем здоровье сегодня можно сказать: «состояние средней паршивости». Нет явного подъема жизненных сил, но и симптомов болезни не наблюдается. Скорее всего, дело тут в вашем настроении. Единственный человек, способный помочь вам в сложившейся ситуации — вы сами. Перестаньте смотреть на мир с грустью, в нем есть очень даже хорошие стороны. Подарите окружающим чуточку тепла, от этого улучшится не только ваше настроение, но и самочувствие.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус! На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, владыка энергии, а также Солнце, светило жизненной силы. Таким образом, Вы будете полны сил. Только те, на кого более ощутимое влияние будет оказывать Плутон, могут испытывать беспокойство и тревогу, вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [21/04/2011]

Если Вы сделаете шаг назад и посмотрите на целиком сложившуюся картину, то увидите, что те проблемы, которые Вы себе придумали, на самом деле не существуют. Далеко не все, что происходит, находится в зоне Вашей ответственности. Конечно, на Вас возложены очень важные обязательства, но Вы слишком нервничаете из-за них. Если Вы ненадолго отвлечетесь от дел, то очень скоро решения найдутся сами собой. Так что продлите свой обеденный перерыв и прогуляйтесь немного, чтобы отвлечься от всей этой гонки.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/04/2011]

Старайтесь с максимальным вниманием следить за событиями, которые сегодня будут происходить в Вашей жизни. Перед Вами может открыться ряд очень заманчивых возможностей и перспектив, и если Вы не проявите должной бдительности, то можете их упустить. Поэтому не зевайте и извлеките из них максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!