Гороскоп — Лев [21/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/08/2012]

Все хотят общаться с вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы – велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто. Дамам стоит быть особенно внимательными к своей внешности: небрежность, неаккуратность могут испортить их репутацию.
После недавних волнений восстанавливается мир в семье. Этот день даст представителям знака возможность откровенно поговорить с близкими, обсудить накопившиеся вопросы, услышать массу приятных слов. Можно признаваться в своих чувствах, не боясь быть понятым неправильно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/08/2012]

Проблемы в отношениях с любимым человеком скоро растают, как дым. Полезно провести вместе романтический вечер.

АстроМеридиан

Оракул

К сожалению, есть вероятность, что сегодня вы можете получить подтверждение неверности вашего партнера. Держите себя в руках и не закатывайте истерик. Чем холоднее и беззаботнее вы будете себя вести, тем больше сомнений будет закрадываться в голову вашего неверного партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [21/08/2012]

Скорее всего, вам сегодня придется максимальное количество своего времени уделить решению рабочих проблем. Но не расстраивайтесь, близкие помогут вам справиться с навалившимися трудностями. В целом, период благоприятен для укрепления семейных уз и общения с домочадцами, поэтому не стоит терять времени.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [21/08/2012]

Сегодня вам придется достаточно упорно работать для того, чтобы добиться процветания в делах своего бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/08/2012]

Сегодня вы не будете ощущать никакого дискомфорта в плане самочувствия, поэтому период благоприятен для различной деятельности. Постарайтесь только решать все проблемы поэтапно, так вы убережете свой организм от перенапряжения. Вечером лучше всего попробовать расслабиться в кругу семьи. Не исключено, что благоприятное воздействие на организм окажут прогулки на свежем воздухе или походы в спортзал. Перед сном не смотрите телепередачи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!