Гороскоп — Лев [22/07/2021]

Опубликовано в Среду, 21-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [22/07/2021]

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества. Не пытайтесь решить все проблемы в одиночку. Сегодня вы без труда соберете команду единомышленников, заразите их своими идеями, вдохновите на подвиги. Многие готовы выполнить ваши поручения, откликнуться на просьбы.
Вероятны приятные события в семье. Некоторые Львы с радостью узнают, что благополучно разрешилась неоднозначная ситуация, беспокоившая и самих представителей знака, и их близких. Вечер – отличное время для приема гостей. Зовите друзей, будет весело.

Ледди@mail.ru

Некто был неизменно полезен Вам в прошлом, давая толковые советы. Вы привыкли обращаться к этому человеку и теперь чувствуете себя как без рук. Но попробуйте просто представить, что этот человек сделал бы на Вашем месте сейчас. Это и будет тот ответ, который Вы ищете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/07/2021]

Возможно, небольшая разлука с любимым человеком поможет Львам убедиться в крепости, искренности ваших чувств и желании быть вместе.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы перестанете становиться в защитную стойку и начнете проявлять куда большую открытость мышления в общении с партнером, что поможет Вам провести очень важный разговор, после которого вам обоим станет намного светлее и легче на душе. Вероятно, доселе Вы боялись поднимать какой-то щекотливый вопрос, но сейчас Вы сумеете спокойно и конструктивно его обсудить.
Если сегодня Вы решите пройтись по магазинам, то сохраняйте при этом должную степень здравомыслия и консерватизма. Не нужно тратить свои деньги на что попало. Как следует приценивайтесь и покупайте себе только те вещи, которые Вам действительно необходимы. В противном случае Вы очень быстро окажетесь на мели.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/07/2021]

Если Вы подумываете о том, чтобы переехать в небольшой городок, то знайте, что это отличная идея. Так Вы сможете пользоваться основными благами цивилизации, избегнув при этом стресса и загрязненности большого города. Одним словом, сплошные плюсы практически без минусов!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/07/2021]

С бизнесом завтра все в порядке, дела продвигаются в нужном направлении и без вашего участия. Можете расслабиться и отдохнуть.

АстроМеридиан

Самое время сейчас заняться реализацией своих давних творческих проектов. Не бойтесь смелых инициатив и личных начинаний. Ваша решительность будет достойно вознаграждена.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/07/2021]

Займитесь завтра чем-нибудь приятным и, желательно, полезным для здоровья. Львам пора отдохнуть и поднять себе настроение. Не забывайте, что отдых это смена вида деятельности, так что если у вас сидячая работа, то физический труд будет для вас гораздо более полезным, чем сидение у компьютера или телевизора.

АстроМеридиан

Главный источник вдохновения для Вас — это работа. Однако энергии Вам сегодня может недоставать, так что берегите силы. По возможности чаще бывайте на свежем воздухе, стремитесь больше отдыхать, расслабляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/07/2021]

Сегодня ты будешь очень легко и быстро схватывать новые сложные концепции и запутанные идеи. Твой мозг будет работать, как четко отложенный бесперебойный механизм, и к вечеру ты почувствуешь, что твой интеллектуальный потенциал заметно окреп.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/07/2021]

Сегодня Вам определенно не стоит впадать в излишнюю эмоциональность в общении с другими людьми. Если Вы захотите выразить какую-то критику в их отношении, то сделайте это в как можно более мягкой и спокойной форме. Только в этом случае Вам удастся до них достучаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!