Гороскоп — Лев [22/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/02/2012]

Вы добьетесь значительного прогресса в делах и укрепите свои профессиональные позиции, если откажетесь от споров с руководством. Соблазн вступить в дискуссию очень велик, ведь вы уверены в своей правоте и не сомневаетесь, что к вашему мнению прислушаются. Однако порывы такого рода следует сдерживать – хотя бы потому, что они явно противоречат здравому смыслу.
А вот дома можно вести беседы любого рода; близкие вас прекрасно понимают и с удовольствием выслушивают, даже если не разделяют вашей точки зрения. Вечер лучше всего посвятить романтическим беседам: дайте себе шанс услышать нечто очень приятное.

Ледди@mail.ru

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/02/2012]

Львам сегодня следует с осторожностью сноситься к эмоциональным вспышкам и сексуальным воспламенениям, которые вызывает у окружающих ваша персона. Скорее всего, в большинстве случаев это явление временное и преходящее, поэтому не судите кавалера по его сегодняшней эротической «температуре». .

Женский Журнал

Велика вероятность новых интересных знакомств, но это еще для вас не повод забывать о своем любимом человеке.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будут жизненно необходимы Ваши поддержка, забота и знание о том, что Вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. Постарайтесь все это ему обеспечить в лучшем виде, и благодарность вернется Вам сторицей — это звезды гарантируют.
Некоторые дни созданы для романтики, но сегодня не такой день. Если Вам предстоит свидание, то сделайте его просто дружеской встречей без всяких шикарных жестов и не ждите от него многого. Если никаких рандеву Вам не предстоит, то посвятите вечер просмотру DVD в уюте своего дома.

Оракул

Чтобы придать остроты вашим отношениям, можно затеять совместный ремонт. Так вы сможете и поругаться, помириться, и узнать о вкусах друг друга. Зато, когда все закончиться, вам будет особенно приятно жить там, во что вы внесли непосредственный вклад. А в будущем у вас будет масса приятных моментов для воспоминаний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [22/02/2012]

Терять почву под ногами совсем не страшно и даже приятно, особенно если вы приехали на теплое море, пришли на пляж и решили искупаться. Гораздо лучше сегодня же пуститься в свободное плавание, чем твердо стоять на ногах, но неподвижно и на одном месте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [22/02/2012]

Хорошо подумайте, прежде чем портить отношения со своим любимым, наладить все будет куда как сложнее, а насколько вам понравится проводить вечера в одиночестве еще неизвестно. А, если уж решились, то действуйте, а потом не жалейте и не расстраивайтесь, может быть так даже лучше, раз уж вы в этом так сейчас уверены.

АстроМеридиан

Ваше настроение сегодня может слегка упасть, и Вам может показаться, что Вы уходите в себя. Нет ничего страшного в том, чтобы провести какое-то время наедине со своими мыслями. А когда Вы снова будете готовы вернуться к активной социальной деятельности, то Ваша вторая половинка будет Вас ждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [22/02/2012]

У Вас давно лежит на полке план расширения фирмы. Так займитесь им. Оставьте текущие проблемы на завтра, они могут подождать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая позволит Вам в самые кратчайшие сроки справиться со всеми порученными Вам делами. У Вас еще даже останется время на то, чтобы пообщаться со своими товарищами по работе или довести до конца ранее начатые проекты. А после этого Вы сможете расслабиться и побаловать себя чем-нибудь приятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/02/2012]

Сегодня повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Вам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если вам рекомендована диета, придерживайтесь ее сегодня особенно строго.

АстроМеридиан

Меркурий указывает на то, что Вам противопоказаны любые излишества, иначе нечего и рассчитывать на хорошую физическую форму. Хорошего должно быть в меру. Боритесь со своей склонностью «решать» эмоциональные проблемы и справляться с разочарованиями при помощи еды, алкоголя, курения. Все эти «лекарства» лишь вредят Вашему организму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [22/02/2012]

Серьезные проблемы требуют серьезного решения, а не временного прикрытия. Вам необходимо докопаться до сути дела и выяснить, что происходит. Время, когда можно было улыбнуться и сделать вид, что ничего не происходит, уже прошло. Теперь же нужно признать, что ход событий свернул на путь, который можно назвать катастрофическим. Но есть и хорошие новости: у Вас достаточно сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно просто встать с места и перейти к активным действиям. Начните изменять ситуацию прямо сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/02/2012]

Глубины Вашего подсознания по-прежнему хранят в себе множество загадок и тайн, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заглянуть в те области своей души, которые Вы доселе не исследовали. Вам удастся совершить множество ярких интригующих открытий!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!