Гороскоп — Лев [22/10/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/10/2012]

Приходится разрываться между несколькими делами, очень трудно – но нужно! – успеть все. Ищите помощников: вы совсем выбьетесь из сил, если будете пытаться сделать все в одиночку. Кроме того, успеху способствует внедрение новых идей; удачными будут хорошо продуманные эксперименты.
Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут необычными, яркими. Да и в отношениях уже сложившихся пар появится нечто новое. Не бойтесь быть искренними с теми, кого любите, говорить о своих желаниях и ожиданиях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/10/2012]

Используйте все свои знания и способности. Потраченные усилия не окажутся напраснымии принесут вам успех во всем.

АстроМеридиан

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/10/2012]

Постарайтесь не задерживаться надолго на работе. Кажется, сегодня вас ждет доманебольшой сюрприз, если же по какой-либо причине задержаться вам все-таки придется,выступите сами, в роли волшебника и преподнесите своей половине букет роскошныхцветов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!