Гороскоп — Лев [17/12/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [17/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [17/12/2012]

Используйте этот день для того, чтобы настроиться на деловой лад, пополнить запасы энергии – она вам вскоре понадобится. День подходит для подготовки к чему-то важному и значительному, и не так уж важно, что именно это будет: какой-то профессиональный проект, путешествие, торжественное мероприятие, событие семейного характера.
Желательно придерживаться вежливого и доброжелательного тона в общении с окружающими, потому что многим ваши высказывания и замечания кажутся неоправданно резкими, обидными. Не стоит давать повод для подобных обвинений!

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [17/12/2012]

Вам необходимо наполнить день самыми разнообразными занятиями, больше двигаться, занимать ум и тело сложными и не очень задачами, чтобы не было возможности расслабиться: болезни легче захватить слабый организм, а постоянное рабочее напряжение поддерживает необходимый тонус. Главное — не перестараться.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [17/12/2012]

Сейчас 16.12.2012 08:01:08 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [17/12/2012]

Дома вам не удастся отдохнуть так, как хотелось бы, на протяжении вечера ваши родные и близкие будут находить вам все новые и новые дела. Однако их выполнение не будет для вас в тягость, вы даже сможете получить с них собственную выгоду, если, конечно, не откажетесь сразу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [17/12/2012]

Переговоры пройдут успешно только в том случае, если вы будете достаточно настойчивы и убедительны.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!