Гороскоп — Лев [23/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/05/2022]

Сегодня едва ли удастся избежать волнений, но полезные и интересные дела помогут вам справиться с эмоциями. Лучше не спешить с решениями, касающимися личных отношений: тут легко выдать желаемое за действительное. А вот во всем, что связано с работой и бизнесом, вы можете положиться на интуицию – она не подведет.
В первой половине дня лучше действовать самостоятельно. Во второй же удастся найти союзников и единомышленников, договориться с кем-то о сотрудничестве. Некоторые Львы познакомятся с необычными людьми, у которых многому научатся.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/05/2022]

Если вы собрались на свидание старайтесь не отменять его в последнюю минуту телефонным звонком, иначе не избежите длительной ссоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что Ваш сегодняшний день будет наполнен веселым романтическим общением с интересным Вам человеком. Насладитесь им сполна. Звезды окажут содействие Вашим амурным начинаниям и помогут Вам завоевать сердце Вашей пассии.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/05/2022]

Все отдыхают, но Львам придется заняться делами. Возможно, вы сумеете ограничиться парой звонков и договоренностью о встрече.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/05/2022]

Как бы вы не были заняты завтра, постарайтесь не забыть о том, что ваше здоровье больше всего нуждается в неусыпной заботе. В нелегком деле самосовершенствования должен участвовать не только ваш мозг, но и тело, так что отложите на несколько минут книгу и сделайте комплекс несложных физических упражнений, а, если устали глаза добавьте гимнастику, позволяющую расслабить их и восстановить способность к восприятию. Старайтесь не читать лежа.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/05/2022]

Останься на время наедине со своим внутренним миром. Сегодня ты не настроен на то, чтобы позволять другим людям управлять твоей жизнью — тебе, вероятно, стоит проводить как можно больше времени в одиночестве. Нет ничего страшного, чтобы отгородиться ото всех на время и разобраться в своих мыслях. Расслабься!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/05/2022]

Вам нужно сделать все необходимое, чтобы защититься от того безумия, с которым Вы сегодня столкнетесь. Это может быть чем угодно: от взбесившегося начальника до надоедливого бывшего партнера, которому будет нужно «просто поговорить» с Вами еще разок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!