Гороскоп — Лев [23/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/04/2011]

Выполнение рутинных обязанностей (например, профессиональных) может оказаться непростой задачей. Возможно, вам придется заниматься тем, что вам не нравится, вызывает скуку, отвлекает от более важных и интересных занятий. Тем не менее вам придется тщательно выполнять чужие указания или следовать жестким правилам, чтобы держаться на должном уровне. Не исключено, что возникнет проблема со здоровьем. Это не самый подходящий день для личных инициатив, начала лечения, поиска помощников и партнеров, для приобретения домашнего животного.

Женский Журнал

Львам предстоит принять непростые решения, хотя представители знака и чувствуют, что пока к этому не готовы. Увы, звезды ждать не станут. Будете медлить сейчас – очень пожалеете об этом в будущем. К счастью, интуиция подскажет, что следует предпринять; ваша же задача состоит в том, чтобы вовремя прислушаться к внутреннему голосу.
Этот день хорошо подходит для урегулирования финансовых и имущественных разногласий, в том числе и внутрисемейных. Вам удается примирить враждующие стороны, создать комфортную атмосферу для общения.

Ледди@mail.ru

Вы боитесь, что чье-то стремление к успеху заставит этого человека свернуть на очень опасный путь? Выделите сегодня время и поговорите с этим человеком по душам. Только постарайтесь построить разговор так, чтобы не казалось, что Вы читаете нотации. Если Вы проявите сочувствие и понимание, Вашему собеседнику будет легко во всем сознаться. Но если Вашим советам не последуют, не воспринимайте это как свою неудачу. Вы можете направить лошадь к водоему, но не можете собственноручно утолить ее жажду.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/04/2011]

Женский Журнал

Учитывайте особенности психологии противоположного пола, чтобы избежать неловкости и ненужных проблем.

АстроМеридиан

Несомненно, здорово то, что Вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого Вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться, и сегодня оно Вам особенно пригодится.
Вы неутомимы в своих поисках нового и необычного! Попробуйте посмотреть какой-нибудь иностранный фильм с субтитрами, а затем обсудите полученные впечатления со старыми друзьями. И не забудьте попросить каждого из них взять с собой какую-нибудь одинокую симпатяшку.

Оракул

Период как никогда подходит для наведения «мостов» в отношениях со своей второй половинкой и устранения недоговоренностей со старшими родственниками, это поможет впоследствии обеспечить внутрисемейное процветание. Не забудьте так же максимум внимания уделить бюджету, пора залатывать даже мельчайшие дырки!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [23/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [23/04/2011]

Если вам со второй любимой половиной не удается разобраться с возникшей проблемой, не премините спросить совета у родителей или других родственников старшего поколения. Они охотно поделятся с вами накопленным опытом, и ваша задача разрешится с наилучшим результатом и не ущемляя ничьих интересов.

АстроМеридиан

Одно дело обсуждать с друзьями сплетни о личной жизни знаменитостей, и совсем другое — раскрывать секреты Ваших собственных отношений с любимым человеком. Да, на некоторое время это поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны окружающих Вас людей, но зато впоследствии Ваша болтливость сильно навредит Вашей с любимым человеком репутации. Не посвящайте других людей в тайны вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [23/04/2011]

Дела нуждаются в вашем непосредственном участии. Не стоит пускать их на самотек и будьте внимательны, подписывая документы.

АстроМеридиан

Настало время проявить твердость и призвать своих родных к порядку. Если Вам надоело, что кто-то из членов Вашей семьи постоянно попирает Ваши интересы, соберитесь с духом и окажите этому человеку отпор. Пришла пора раз и навсегда разрешить эту проблему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/04/2011]

Завершите день небольшой пробежкой или пешей прогулкой. Пользу принесут расслабляющие процедуры на сон грядущий. Ваше здоровье, как и дела, не стоит пускать на самотек. Ваш энергетический потенциал нуждается в восстановление. Лучше сегодня найти время и заняться собой, чем завтра свалиться без сил, бросив все на произвол судьбы. Вам необходимо, помимо отдыха, откорректировать свою диету и по возможности подышать свежим воздухом в ближайшем парке.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам есть картофель. Приготовленный на пару и в мундире, он сохранит максимум полезных свойств. Картофель богат клетчаткой и при этом малокалориен, так что его можно есть даже во время диеты. Спортсменам картофель будет особенно полезен, ведь он намного питательнее, чем макароны, и содержит гораздо больше полезных витаминов и микроэлементов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [23/04/2011]

Вы боитесь, что чье-то стремление к успеху заставит этого человека свернуть на очень опасный путь? Выделите сегодня время и поговорите с этим человеком по душам. Только постарайтесь построить разговор так, чтобы не казалось, что Вы читаете нотации. Если Вы проявите сочувствие и понимание, Вашему собеседнику будет легко во всем сознаться. Но если Вашим советам не последуют, не воспринимайте это как свою неудачу. Вы можете направить лошадь к водоему, но не можете собственноручно утолить ее жажду.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/04/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно импульсивном и несдержанном умонастроении и можете сгоряча разболтать множество важной приватной информации. Похоже, лучше всего Вам будет вовсе оградиться от общения с другими людьми, если Вы не хотите, чтобы Ваши сокровенные секреты стали достоянием широкой общественности. Не переживайте: уже завтра ситуация наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!