Гороскоп — Лев [24/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [24/01/2023]

Договориться с кем-то о совместных действиях сегодня будет сложнее, чем обычно. Поэтому в важных делах лучше рассчитывать на собственные силы. Не исключены разногласия с руководством. Вам удастся доказать свою правоту, но это потребует терпения и усилий.
Дома могут произойти какие-то приятные события, некоторые Львы получат вдохновляющие новости, касающиеся близких. Не исключено, что появится повод для семейного праздника, импровизированной вечеринки с друзьями. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Что отличает Вас от других людей? Возможно, в первую очередь то, что Вы заботитесь о чем-то, что другие люди не воспринимают всерьез. Также Вы можете успокоить человека, если он сомневается, в частности в том, что он или Вы сможете пройти лишние пару километров, если возникнет такая необходимость. Сегодня Вы должны просто быть собой, а Ваши действия пусть говорят за Вас больше, чем тысячи слов.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/01/2023]

Возможно, Вы, Львы, встретите своего прежнего партнера. Решайте сами, как поступить в данной ситуации, но постарайтесь думать о себе.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить свойственную Вам креативность и добавить в отношения с любимым человеком толику яркости и страсти. В последнее время Ваше общение могло протекать в слишком предсказуемом и монотонном ключе, и пришла пора это изменить. Выходите за рамки своей зоны комфорта и активно принимайтесь за реализацию тех удивительных идей, которые будет рождать Ваше воображение!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы внимательно присмотреться к Вашим отношениям с интересным Вам человеком и разобраться в том, есть ли у них какие-либо перспективы на будущее. Если в итоге Вы придете к выводу, что таких перспектив у них нет, то, не колеблясь, переходите к поискам новых вариантов.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/01/2023]

Сохраняйте спокойствие. Не позволяйте близким провоцировать себя на конфликт и не приписывайте себе вины, которой за Вами нет. Стремитесь к гармонии между семейной жизнью и профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/01/2023]

Львам кажется, что недостаточно поступает деловых предложений? Найдите их сами и начинайте действовать, удача рядом.

АстроМеридиан

Если коллеги вздумают наступить Вам на больную мозоль, то им тут же придется пожалеть об этой неосторожности. Впрочем, как затем Вам не пришлось пожалеть о своей жесткой реакции!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/01/2023]

Остерегайтесь заболеваний пищеварительного тракта. Следите за качеством пищи и покупаемых продуктов, Обращайте свое внимание на дату изготовления и сроки годности, ведь от этого зависит ваше самочувствие. Откажитесь от полуфабрикатов и консервов, в них тоже может таиться для вас опасность.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, но влияние некоторых светил заставит Вас не просто обращать внимание на текущие проблемы, а раздувать их и впадать по этому повожу в депрессию. Но ведь Вы же знаете, что на самом деле не все так плохо, как рисуется Вашим воображением!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/01/2023]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять терпение и выдержку. Конечно, тебе хочется получить все и сразу, но так не бывает! Поэтому держи себя в руках и помни: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/01/2023]

Похоже, что сегодня в Вашей семье возникнут какие-то сложности, и именно на Вас будет возложена ответственность за их разрешение. Ну что же, не подведите своих близких и сделайте все, чтобы помочь им найти выход их создавшегося положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!