Гороскоп — Лев [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [24/09/2021]

Вряд ли удастся избежать волнений в начале дня. Поступает противоречивая информация, и не всегда ясно, чему нужно верить. Правда выяснится чуть позже, пока же лучше не торопиться с решениями и не менять кардинально свои планы. Вероятны интересные предложения. Если их делают старые знакомые, можно соглашаться без долгих раздумий.
Вторая половина дня приносит необычные идеи, новые планы, которые хочется реализовать немедленно. Некоторые Львы понимают, что давно были готовы что-то изменить в своей жизни, а сейчас пришло время сделать первый шаг.

Ледди@mail.ru

Поклонников у Вас определенно немало, но поддержка может прийти из неожиданного источника. Вам несколько неловко принимать помощь, но именно сейчас небольшая передышка станет благословением. Важно соблюсти баланс между своими личными границами и готовностью положиться на других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/09/2021]

Вы, Львы, замечательно выглядите, если Львам надоело одиночество, отправляйтесь на дружескую вечеринку, без поклонников не останетесь.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы выразить свои нежные чувства в общении с любимым человеком, то сегодня Вам будет не занимать обаяния и шарма. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы поведать своему партнеру о том, что Вы чувствуете. Главное сделайте это в максимально открытом и креативном ключе — возможно, в художественной, музыкальной или поэтической форме. Именно такой подход позволит Вам в полной мере выразить все то, что Вы чувствуете.
Совместные тренировки могут заметно повысить эффективность Ваших регулярных занятий спортом. Купите два абонемента в один тренажерный зал или запишитесь на танцевальные курсы. Это поможет Вам улучшить свою физическую форму и сделать ваши отношения еще более сплоченными и близкими.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/09/2021]

Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться домашним очагом, не отвлекаясь на работу или денежные проблемы. Неплохо было бы сделать ремонт, купить новую мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/09/2021]

Новые люди и новые решения помогут Львам найти выход из любых ситуаций. Не бойтесь рисковать и оставить за спиной старые варианты.

АстроМеридиан

Светила поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях. Вы будете полны сил и наделены необходимым здравомыслием, благодаря чему сможете совершить прорыв в работе и инициировать изменения, необходимость которых давно уже назревает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/09/2021]

Завтрашний день лучше провести поспокойнее, не надо искать лишние дела и проблемы. Постарайтесь как следует отдохнуть вечером. Лучше заняться умственным трудом. Постарайтесь не переутомлять себя и поменьше нервничайте, в спокойном состоянии вы сможете добиться гораздо большего, да и проблем со здоровьем не возникнет.

АстроМеридиан

Благодаря Марсу Вы не сможете пожаловаться на нехватку сил — напротив, временами их будет даже слишком много. Может подняться давление, и в связи с этим старайтесь побольше расслабляться. Это верно и для тех, кто страдает от бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/09/2021]

Сегодня утром ты проснешься в очень практичном и деятельном умонастроении. Всю первую половину дня ты будешь заниматься разными поручениями и делами. Однако ближе к вечеру тебе захочется расслабиться и просто приятно провести время с друзьями. Ну что же, не отказывай себе в этом удовольствии.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/09/2021]

Если сегодня Вам удастся добиться какого-то по-настоящему блистательного успеха, ни в коем случае не кичитесь им в общении с другими людьми. Сохраняйте должную толику скромности. Именно такое поведение поможет Вам завоевать их уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!