Гороскоп — Лев [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/03/2011]

Эти сутки могут стать для вас днем отдыха, веселья, новых приключений. Даже если вы обременены какими-либо обязанностями, все равно будете полны оптимизма и душевных сил. Это прекрасное время для учебы и самовыражения. Вы можете стать счастливым родителем. Перед вами открываются новые горизонты в любви, творчестве, науке, спорте. Если основная сфера ваших интересов — бизнес, не забудьте вовремя разрекламировать предложения и преимущества своей фирмы, а заодно подумайте о ее расширении.

Женский Журнал

Ваши возможности небезграничны, но весьма значительны. Сегодня перед Львами открывается сразу несколько заманчивых путей к успеху. Помните, что вы должны выбрать один из них; результата достичь не удастся, если вы будете то и дело переключаться с одного дела на другое, менять цели и союзников по их достижению.
Сегодня вы особенно привлекательны для представителей противоположного пола. Снисходительно принимайте знаки внимания, флиртуйте и кокетничайте, и выбирайте самого симпатичного и достойного человека из всех, кто интересуется вами – сегодня вы можете себе это позволить.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит рассчитывать на быстрое продвижение вперед. Сейчас Ваш темп начинает немного замедляться, и в этом есть как хорошие, так и плохие стороны. Хорошее — в том, что у Вас наконец-то появится возможность внимательнее присмотреться к ситуации и решить, что в ней может быть полезно для Вас. Но с другой стороны, Вам придется гораздо дольше ждать, пока у Вас появится шанс осуществить свои надежды. Поберегите силы и подождите немного. А пока можете сходить куда-нибудь вечером и развлечься.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/03/2011]

Женский Журнал

Ваш новый роман развивается очень даже неплохо. Сегодняшняя встреча подарит вам немало приятных и незабываемых мгновений.

АстроМеридиан

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как Вы предполагали. Оказывается, Ваш любимый человек рассказывал Вам правду. Но не всю правду. И теперь Вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.
Сегодня утром Ваши эмоции будут играть доминирующую роль в Вашей жизни, и к полудню эти бурные переживания совершенно Вас измотают. Но не переживайте! К вечеру Ваш интеллект возьмет течение Вашей жизни под собственный контроль, и благодаря этому она станет по-настоящему насыщенной и яркой.

Оракул

В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. Самое неприятное, что основной причиной конфликтов станут материальные проблемы, а также ревность. Изо всех сил старайтесь не провоцировать ссору, но если она все же возникнет, постарайтесь сгладить острые углы, пусть даже отступив в угол. Иначе ссора не закончится и к следующему дню.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [24/03/2011]

Наконец-то, найден консенсус между работой и семьей. Теперь не нужно разрываться на множество маленьких Львов, чтобы все успеть и всем уделить должное внимание. Супруг или супруга довольны тем, что вы больше времени проводите дома, детишки в восторге от общения с вами и ваших идей, а уж, как счастливы вы! И правда, счастье и покой снизошли на вашу семью.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка будет настаивать на том, что Вам следует уделять несколько больше времени развлечениям и досугу, то прислушайтесь к ее словам. Вы посвящаете своей работе слишком много времени и сил, пришла пора расслабиться и как следует повеселиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [24/03/2011]

Те, кому требуется финансовая или идейная поддержка, получат ее с неожиданной стороны — не упустите предоставленной возможности.

АстроМеридиан

Ваше участие будет являться основным залогом успеха тех начинаний и проектов, над которыми трудится Вам коллектив, и Вы сумеете оказать своим товарищам по работе поистине неоценимую помощь. Проявите инициативу и предложите им свои услуги, ведь они могут даже не догадываться о том, что Вы хотите им помочь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/03/2011]

Сегодня для вас вреден прием алкоголя. Для поддержания формы желательно попоститься. Хотя Львам сделать это довольно сложно, но необходимо. Не бойтесь немного поголодать, это не так страшно, а разгрузочные дни помогают подготовиться к физическим и моральным нагрузкам .Скоро вам это пригодится.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, так что можно рассчитывать на полноту сил. Однако не стоит переоценивать себя — иммунитет у Вас не столь уж высок, так что дело может не обойтись без простуды или гриппа. Чтобы избежать подобных проблем и сохранить хорошее самочувствие, постарайтесь составить разумный распорядок дня и старайтесь не переутомляться. Занимайтесь спортом, выбрав такой его вид, который позволит тренироваться на природе. Можно попробовать просто больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [24/03/2011]

Сегодня Вам не стоит рассчитывать на быстрое продвижение вперед. Сейчас Ваш темп начинает немного замедляться, и в этом есть как хорошие, так и плохие стороны. Хорошее — в том, что у Вас наконец-то появится возможность внимательнее присмотреться к ситуации и решить, что в ней может быть полезно для Вас. Но с другой стороны, Вам придется гораздо дольше ждать, пока у Вас появится шанс осуществить свои надежды. Поберегите силы и подождите немного. А пока можете сходить куда-нибудь вечером и развлечься.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/03/2011]

Похоже, кое-кто из близких Вам людей требует от Вас слишком многого, настало время устранить эту несправедливость. Если эта проблема существует в Ваших отношениях с сожителями, то Вы без труда сможете ее разрешить, но если она существует в отношениях с Вашим романтическим партнером, то ситуация может принять гораздо более серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!