Гороскоп — Лев [24/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/10/2016]

Дел будет много. Отнеситесь к ним серьезно, даже если вам кажется, что речь идет лишь о рутине и скучной текучке: если сейчас вы не допустите ошибок и промахов, то вскоре получите возможность заняться чем-то совершенно новым и очень перспективным. Очень важно не отвлекаться, поскольку велик риск забыть, упустить нечто важное.
Домашние заботы хочется оставить в стороне, но сегодня это невозможно: близким важно, чтобы вы активно участвовали во всех делах. Старайтесь не обращать внимания на мелкие бытовые трудности и неудобства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/10/2016]

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!