Гороскоп — Лев [25/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [25/01/2023]

Хотя день и может сложиться совсем не так, как вы ожидали, постарайтесь сохранить спокойствие. Едва ли удастся придерживаться плана, составленного раньше; будьте готовы импровизировать, придумывать что-то новое. Многим Львам сегодня пригодится опыт, который они получили несколько недель назад. Благодаря ему представители знака не допустят серьезных ошибок.
Возможна неожиданная встреча с человеком, которому вы хотели бы понравиться; будьте к этому готовы и постарайтесь выглядеть на все сто. Вечер подойдет для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/01/2023]

Будьте аккуратны в своих словах и действиях, ведь они могут нарушить сложившиеся взаимоотношения.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения с любимым человеком складывались в довольно сером и монотонном ключе, то сегодня Вы решительно положите этому конец. Вы будете пребывать в чрезвычайно смелом и инициативном умонастроении и не побойтесь сходить с проторенного пути. Начинайте активно экспериментировать и искать новые источники интеллектуальной, духовной и чувственной стимуляции — и в итоге Ваши отношения наполнятся атмосферой пылкой страсти и новых захватывающих впечатлений.
В этот период Вам ни в коем случае не следует полагаться на домыслы и предположения в общении с интересными Вам людьми. Не торопитесь делать выводы на их счет и для начала до конца разберитесь в том, что они из себя представляют. В противном случае Вы рискуете принять какое-то опрометчивое решение, о котором впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/01/2023]

Вы будете легко находить общий язык со своими родными, проявляя максимум нежности и понимания как по отношению к детям, так и по отношению к родителям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/01/2023]

Главное для Вас завтра — решить, чего же именно Вы, Львы, хотите добиться. Ну а когда определитесь, то все уже будет намного проще.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас энергичными как никогда. По венам просто потечет электричество! Вы сможете расшевелить даже самых ленивых коллег и убедить в своей правоте самых упрямых. Вы будете сердцем рабочей команды. Если же Вы работаете независимо, день сулит великие дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/01/2023]

Визиты к стоматологу и прочим врачам-специалистам лучше отложить на более благоприятное время, ваш организм не готов к хирургическим вмешательствам и лечение не даст видимых результатов — только время потеряете. Большой эффект и пользу для здоровья даст посещение косметического салона или парикмахерской.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но влияние негармоничного Марса может стать причиной то упадка сил, то нездорового, лихорадочного подъема. Вас ждет сильный стресс, может быть, даже бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/01/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно молчаливом умонастроении, но это вовсе не означает, что ты будешь избегать других людей. Ты будешь по-прежнему проявлять к ним внимание и заботу — просто на этот раз ты решишь выражать ее не словом, а делом. И это очень похвально.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/01/2023]

Сегодня Ваша пылкая натура может вызвать в Вашей душе водоворот противоречивых спутанных переживаний, и даже Вам самим будет трудно их понять. Обратитесь за помощью к своим родным или друзьям — и они помогут Вам унять разыгравшуюся в Вашей душе бурю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!