Гороскоп — Лев [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [25/10/2021]

Все получится, если вы постараетесь реально смотреть на вещи и не станете строить иллюзий. Лучше не ожидать от окружающих слишком многого, даже если они обещали поддержать вас в чем-то. Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше. Особенно переживать из-за этого не стоит; вскоре откроются новые возможности.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вы замечаете мелочи, которым прежде не придавали значения. Становится ясно, о чем стоит поговорить сейчас, а каких вопросов лучше пока не касаться.

Ледди@mail.ru

Благодаря функции автозамены на мобильных телефонах поспешно набранный текст может выглядеть очень дико. В «живом» разговоре подобные недоразумения случаются куда реже. Именно такой разговор должен состояться между Вами и конкретным человеком, чтобы исключить любую возможность неверного толкования или недопонимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/10/2021]

Вам очень важно оберегать свой внутренний эмоциональный мир, поэтому сегодня Вам будет сложно решить, стоит ли делиться своими переживаниями с партнером. Вам может казаться, что Вы надежно их от него скрываете, но Ваша пассия, скорее всего, почувствует, что с Вами что-то не так. Поэтому с Вашей стороны будет куда разумнее открыться и прямо рассказать ему обо всем, что Вас беспокоит — после этого Вам сразу же станет намного легче на душе.
Похоже, что весь сегодняшний день Вы будете заниматься решением каких-то финансовых вопросов и проблем. Попросите свою пассию оказать Вам помощь — и совместными усилиями Вы сможете ощутимо сократить свои расходы и четко спланировать свой бюджет.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/10/2021]

Этот аспект Луны может стать источником трудностей в отношениях с близкими. Вы станете слишком требовательными, нетерпимыми, особенно по отношению к родителям. Со своей стороны Марс может спровоцировать конфликты с другими домочадцами. По возможности будьте терпеливы и старайтесь не усугублять ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/10/2021]

Вы можете рассчитывать на поддержку Урана, который придаст Вам сил, укрепит амбиции, поможет достичь многих поставленных целей. Самые смелые Ваши инициативы сегодня обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/10/2021]

Чувствовать себя Вы будете хорошо, но можете испытывать сильное нервное напряжение. Если не можете уснуть, не пейте снотворное: лучше потерпите ночь-другую, а потом сон нормализуется сам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/10/2021]

Сегодня на твою долю может выпасть множество трудных испытаний — но это даже хорошо. Преодолевая эти сложности, ты сможешь обрести глубокую веру в свои силы, которая поможет тебе поставить перед собой новые высокие цели и успешно претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/10/2021]

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что один из Ваших собеседников пытается вешать Вам лапшу на уши, то всерьез прислушайтесь к этим сомнениям. Скорее всего, он действительно хочет Вас провести, но, если Вы проявите должную бдительность и смекалку, то сумеете сами оставить его в дураках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!