Гороскоп — Лев [25/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/03/2011]

На протяжении всего дня вы будете склонны к смелым авантюрам. Спокойный отдых может показаться вам пресным и скучным. Вполне вероятно, что вы начнете искать приключений. Однако риск, азарт, игра в это время небезопасны, удача будет соседствовать с провалами. В делах сердечных возможно как взаимное счастливое понимание, так и обострение отношений. Причиной проблем может стать неумение контролировать свои эмоции и сексуальные желания. Ваши дети сегодня могут быть капризными, неуправляемыми, станут пользоваться вашей безрассудной любовью к ним.

Женский Журнал

Успех в делах приходит благодаря своевременной помощи коллег. Безусловно, вы и в одиночку достигли бы многого, но полученная поддержка существенно расширяет ваши возможности. Неплохой день для заключения сделок купли-продажи или начала сотрудничества с новыми партнерами. Деловое чутье Львов очень остро.
В личной жизни также весьма сильно влияние позитивных тенденций. Львы успешно реализуют многие свои давние замыслы, добиваются исполнения сокровенных желаний. Вовремя проявленная инициатива делает возможными очень приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас наконец-то будут энергия и желание вплотную заняться решением проблемы, которую Вы уже давно откладывали. Так сделайте все, что нужно, чтобы эта проблема стала для Вас первоочередной задачей. Если Вам придется внести изменения в свое расписание или отказаться от присутствия на светском мероприятии, то так тому и быть. Вам нужно заниматься тем, что кажется Вам правильным, и особенно, если речь идет о чем-то, что уже давно требует Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2011]

Женский Журнал

В сексуальном плане все отлично. Но многое зависит от вас, вносите новшества и фантазию в мир страсти.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком по возможности организовать «день лентяя» или хотя бы вечер имени этого достойного человека. Пусть маленький островок тишины и спокойствия в бушующем море сверхактивного мира подарит Вам тепло и уют.
Перестаньте занимать пассивную позицию в общении с интересным Вам человеком. Предложите Вашей пассии свои собственные идеи по поводу того, как будет лучше провести вечер — она непременно поддержит Ваше предложение. Сходите в какой-нибудь экзотический ресторан или посмотрите какой-нибудь фильм, который был бы интересен вам обоим.

Оракул

Посвятите сегодняшний день своей любимой второй половине. Если вы продумаете до мельчайших подробностей ваш с ней вечер, то она ни в коем случае не сможет вам отказать. Но не забудьте заранее позаботиться и отправить детей погостить к бабушке, чтобы никто и ничто не мешало вашему общению.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [25/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [25/03/2011]

Сегодняшний день просто предназначен для общения, причем гораздо лучше тратить время на общение со своими самыми близкими людьми. Так что, отправляйтесь домой пораньше и приобретите по дороге самый большой торт, какой только найдете. Так вам будет еще более приятно беседовать с домашними, за круглым столом с чашкой чая в руках.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши желания могут в корне расходиться с желаниями Вашей второй половинки. Как же быть? Попробуйте просто спокойно обсудить эту проблему с партнером. Внимательно выслушайте его и постарайтесь найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [25/03/2011]

Идеи по усовершенствованию производственного процесса находятся в стадии разработок. Проявите фантазию и деловую хватку.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно принять какое-то очень серьезное решение. К счастью, Вы без труда сможете разобраться в том, что Вам следует предпринять. Однако это отнюдь не говорит о том, что Вам будет просто совершить этот ответственный шаг. Но Вы хотя бы будете знать, что Вам нужно делать, и какие сложности мешают реализации Ваших замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2011]

Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Они являются на данном этапе отражением вашего физического состояния. Раздражительность и склонность к конфликтам в этот день говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своему эмоциональному комфорту. Исправляйте положение по мере сил и возможности.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона и Юпитера Вы будете чувствовать себя великолепно. Один подарит высокий уровень выносливости, другой — неисчерпаемый запас сил. Главное — не позволять себе лишнее в еде и не злоупотреблять алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [25/03/2011]

Сегодня у Вас наконец-то будут энергия и желание вплотную заняться решением проблемы, которую Вы уже давно откладывали. Так сделайте все, что нужно, чтобы эта проблема стала для Вас первоочередной задачей. Если Вам придется внести изменения в свое расписание или отказаться от присутствия на светском мероприятии, то так тому и быть. Вам нужно заниматься тем, что кажется Вам правильным, и особенно, если речь идет о чем-то, что уже давно требует Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/03/2011]

Сбавьте обороты и тщательно продумайте каждое свое слово, прежде чем выражать свои мысли вслух. Если Вы не проявите должной осторожности, то можете сгоряча сболтнуть что-то такое, чего не собирались говорить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!