Гороскоп — Лев [27/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/02/2019]

Будьте внимательны. То, что сейчас кажется мелочью, позже может сыграть решающую роль. В течение дня ситуация будет не раз меняться, вам придется корректировать планы, что-то откладывать на потом. Возможно, от каких-то замыслов нужно будет просто отказаться.
Полезным будет деловое общение. Появляются новые союзники. Однако пока на помощь этих людей рассчитывать не стоит: им нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Трудно дается общение с людьми старшего возраста: они часто не одобряют ваших поступков и высказывают свое мнение не в самой тактичной форме.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/02/2019]

Лучше отказаться завтра от развлечений и свиданий, только отношения с любимым испортите и никакого удовольствия не получите.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/02/2019]

Дела идут, как обычно, вы можете даже не вмешиваться в них завтра. При желании, обдумайте планы по дальнейшему развитию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [27/02/2019]

Если вас завтра будет беспокоить состояние вашего здоровья, то лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением и не стремитесь устранить симптомы, для начала нужно поставить точный диагноз. Не пропустите начала заболевания, а то потом избавиться от него Львам будет гораздо труднее и это займет больше времени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!